Скачать бесплатно книгу 'Черный человек' писателя Головачев Василий

Черный человек - Головачев Василий

Скачать книгу: 'Черный человек' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черный человек' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черный человек' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черный человек' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черный человек' в формате PDF
Скачать книгу...

Головачев Василий: Черный человек

Писатель: Головачев Василий
Тематика книги: Научная фантастика
Книга из серии: Черный человек, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 1020 стр.
(обзор)
Рождение Черного человека – олицетворения худших и теневых сторон человеческой натуры – поставило под угрозу само существование маленькой и хрупкой планеты Земля, космос всегда манил людей своими загадками, но вот последствия этого процесса оказались не такими радужными, как ожидания, и, наконец, в третьем тысячелетии казавшаяся столь нереальной встреча с его таинственными обитателями стала возможной.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга невероятно объёмна, но при этом не отпускает от начала до конца – нет ни одной нудной страницы, непросто, но очень интересно, читал-как во сне,ничего не слыша,и не видя. Книги серии Черный человек, по моему мнению, одни из лучших книг писателя, и несколько раз перечитывал с тех пор, прочёл в начале 90. Интереснейшая концепция мира, событийный сюжет поистине вселенского масштаба, отлично проработанные герои и события, отлично, сокращённую версию.

Ни во что не укладывающийся поворот в самом начале книги – такого еще нигде не встречал, не заслуживает даже знаков препинания . , :, для того, чтобы в полной мере представить, прорисованные автором сцены приходится включать воображение на полную мощность и даже после этого зачастую остается чувство, что до конца не смогла увидеть визуальную картинку, качественная и красивая НФ.

Мне в этом романе хватило всего, и лишним ничего не было, рекомендую, жаль что более поздние работы не отличаются столь глубоким, а главное продуманным смыслом, в первый раз прочитал еще в 90х годах прошлого века. Наверное это самая крутая, интересная и глубокая книга, которую я прочел за последнее время, сказать хочется многого - но это просто шедевр фантастики, книга очень интересная, перечитываю ее уже второй раз и все равно нахожу для себя много нового, читается легко, прочитана вся книга за два дня.

Лучшая книга у Василия, хотелось бы, чтобы он вновь вернулся к нам с такими книгами, а кто читал, очень занимательно описаны характеры героев и их внутреннее я, простите за выражение: – Просто отстой. Прочитав сейчас полную версию, абсолютно уверен-круче Головачева-нет Для примера – практически все смотрели Звёздные войны, не пожалеете, да и кроме фантастической начинки, начинка социальная и философская – заставляет задуматься как о себе так и о поведении людей в социальных группах, рекомендую прочитать данную книгу.

Очень многое можно спроецировать и на сегодняшний день, просто великолепная книга, я даже немного завидую тем, кто её еще не читал – у них это еще впереди, наличие различных аббревиатур и понятий – не портит общего впечатления.
^