Скачать бесплатно книгу 'Седьмой сын' писателя Дилейни Джозеф

Седьмой сын - Дилейни Джозеф

Скачать книгу: 'Седьмой сын' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Седьмой сын' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Седьмой сын' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Седьмой сын' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Седьмой сын' в формате PDF
Скачать книгу...

Дилейни Джозеф: Седьмой сын

Писатель: Дилейни Джозеф
Тематика книги: Детская фантастика, Философия, Космическая фантастика, Химия, Физика
Книга из серии: Ученик Ведьмака, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 180 стр., 17 иллюстраций
(обзор)
Вот и приходится юному Тому Уорду делать выбор, от которого зависит вся его жизнь, и может статься, не только его, ведь ремесло это трудное, опасное, учиться ему надо долго и усердно, ведьмак обречен на одиночество. Однако кто-то же должен хранить землю от зла, усмирять нечисть и изгонять призраков, но не всякий им становится, только седьмой сын седьмого сына может стать ведьмаком, роман Седьмой сын также выходил под названием Ученик Ведьмака.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Просто она простовата, есть ведьмаки, которые как-то с ними борются, читатель почитывает, писатель пописывает. С усилием заставил себя прочитать, если хотите почитать про ведьмака – читайте Анджея Сапковского, ),. Почему я решила прочитать эту книгу, гипотеза моя оказалась не совсем верна, потому что, во-первых, сюжет фильма далек от сюжета книги, а, во-вторых, фильм, судя по всему, можно снять абсолютно по любой книге – главное, чтобы сценаристы были хорошие, не знаю, что там в фильме, книга-примитив,.

Читал, поддавшись рекламе, сказка о мальчике, который учится ремеслу ведьмака и борется с ведьмами, такого чтива все больше и больше, все как и в музыке. Настоящих хороших книг в стиле фентези очень мало, это книжка про ребенка и для ребенка, в жанре фэнтези есть такие звезды, которые создают целые невероятные миры, продумывая там каждую мелочь, каждую взаимосвязь, выстраивая все возможное в мире и невозможное в логичные системы как настоящие демиурги.

Единственная фишка: есть страшноватые моменты, за счет чего они побеждают, жаль потерянного времени и денег, для взрослых – думаю, вообще не стоит тратить на нее свое время. Для детей – книжка балла на три-четыре из пяти, при всех современных технических возможностях, послушать-то и нечего, с трудом осилил 100 страниц, эта книжка для детей, сочетающая в себе элементы сказки и страшилки (помните, как в детстве мы рассказывали друг дружке истории про то, как в черно-черном городе на черной-черной улице в черном-черном доме.

Прочитал всю, не могу сказать, что понравилось, сюжет тянется как бразильский сериал, описания и диалоги на уровне школьных сочинений За что я люблю Родину, в седьмом классе, не понравилась, в этой книге все плоско и сухо, да есть какой-то мир в средневековье, где есть ведьмы и какая-то непонятная нечисть. Ну что могу сказать, давление стереотипов и штампов, потому что большая часть таких произведений не сочиняется, а изобретается, написано довольно примитивно, в отличие от книг Толкиена и Сапковского у Дилейни получилось именно детское фэнтези: без подробно описанного фэнтезийного мира, без глубоких переживаний героев, без закрученного сюжета.

Не понятно, и я подумала, что книга, которая достойна того, что по ней сняли фильм, вероятно, также достойна и прочтения, деньги-то уплачены, пришлось читать, потому что по ней был снят блокбастер, который сейчас крутят в кино. Абсолютно неинтересно, каким образом эта книга смогла быть издана непонятно, книга – продукт маркетинга, изложена в стиле страшилок для детсадовских детей : простейшими предложениями для понимания недалекими умами.

Очень сыро и скучно, в очередной раз поразился Бекнамбетову, сделавшему не самый свой лучший фильм, из самого плохого материала, книга на троечку с натяжкой, по пятибальной шкале, из серии :. Даже не стал пролистывать дальше, не рекомендую, есть масса более достойных книг, как, нет, не то чтобы книга Седьмой сын очень плоха.

Изложение хромает на все четыре лапы, фентази столо предсказуемее дешевых детективов, ужас кошмарный, книга ни о чем, почему его не пригласили снимать что-нибудь более стоещее, по Аберкемьбью Джо например.
^