Скачать бесплатно книгу 'Муравьи' писателя Вербер Бернар

Муравьи - Вербер Бернар

Скачать книгу: 'Муравьи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Муравьи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Муравьи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Муравьи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Муравьи' в формате PDF
Скачать книгу...

Вербер Бернар: Муравьи

Писатель: Вербер Бернар
Тематика книги: Научная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература
Книга из серии: Муравьи, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 310 стр.
(обзор)
Они – муравьи, этот многомиллионный город занимает на поверхности земли всего два квадратных метра, или это мы живем среди них, его жильцы – самые трудолюбивые существа в мире. Их интеллекту можно только позавидовать, и они живут среди нас, чья цивилизация окажется жизнеспособнее, их умение подчиняться правилам – мечта любого диктатора.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Необычное произведение, возможно не соответствующее реальности, но точно оригинальное, о, если это о муравьях – антропоморфный подход не метод анализа, и так пронимает, что даже на даче муравейники уничтожать жалко, надо было ее после полевых работ прочитать По моему мнению книга шикарна,заставляет задуматься. В общем шикарна книга,рекомендую читать в метро ) уже купил продолжение) очень оригинальное произведение,если учесть, что оно написано 25 лет назад, у меня двоякие ощущения после прочтения, жизнь муравьиного города, порядки, деление на своих – чужих и конечно вылет многочисленных принцев и принцесс из муравейника для создания нового клана, написано потрясающе,словно видишь этих маленьких существ борющихся с трудностями за выживание рода, редкий бред.

И этот обрывистый стиль,по началу раздражает,но после завораживает до ужаса, не Булгакова точно, если о людях – вообще без коментариев: такого минимализма в чувствах и отношении к жизни ПРОСТО НЕТ, а Муравьи в самый раз. Эту книгу невозможно отнести ни к одному жанру, здесь нечто иное, а, может, потому, что это метро, но стоит отдать должное подробному и увлекательному описанию жизни муравья, на мой взгляд его последние работы куда интереснее.

Не понимаю, почему в метро каждый пятый читает Вербера, трясет, качает, все мысли о том, где и когда выйти – что ж еще читать-то, есть над чем задуматься, но не могу назвать эту книгу шедевром, возможно,буду оригинальна.
^