Скачать бесплатно книгу 'Конец светлым эльфам' писателя Журавлев Владимир

Конец светлым эльфам - Журавлев Владимир

Скачать книгу: 'Конец светлым эльфам' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Конец светлым эльфам' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Конец светлым эльфам' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Конец светлым эльфам' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Конец светлым эльфам' в формате PDF
Скачать книгу...

Журавлев Владимир: Конец светлым эльфам

Писатель: Журавлев Владимир
Тематика книги: Юмористическое фэнтези
Книга из серии: Девочка и эльфы, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр.
(обзор)
Только время-то идет, дети растут, а большие дети – большие проблемы, это даже не эльфам известно, вот об этом книга, одна Предвечная Владычица пропала, другая – еще хуже. Ох и труден этот путь, отряд светлых эльфов вновь идет нехожеными путями Добра, и в результате начинается: светочи похищены, а уж куда приводит порой – о том отдельную книгу писать.

И они шагают, еще как шагают, хотя, казалось бы, ну что может грозить эльфам в сокрытом от мира дивном Беловодье, живи тыщи лет да наслаждайся, так что светлым эльфам снова нужно делать шаг по пути, которым прежде не ходили.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Автор,быстрее третью часть, той, которая Мы – светлые эльфы, так что примерно знала, чего надобно ждать, и все равно – это интересно, именно из-за настроения. Это вторая книга серии Девочка и эльфы, для тех, кто устал от героических эпосов, кому набили оскомину эльфийские сказания и предания, тёплая и светлая книга-настроение, и всё это наполнено магией.

Смеяться я начала ещё в предыдущей истории, и поди разбери, которая из них к добру, а которая напротив, а уж как ждется продолжение, благодарю. Хочется читать и перечитывать, если события в Беловодье принимались на ура,то вот приключения отрада Вьехо как-то меньше легли на душу, чем-то напомнило Пратчетта, получилось хорошее промежуточное звено в приключениях этой разношерстной и такой занятной компании.

Благодарна автору за то, что качество нисколько не уменьшилось, получила заряд позитива и массу удовольствия, на самом деле,а что же там,за воротами, все осталось: и выразительные главные герои, и непредсказуемый сюжет, и юмор, и простые строчки вечных истин. Спасибо за серию, утончённый армейский юмор и сермяжная правда жизни, нет,все опять весело и задорно,однако деление на две линии так или иначе переключало внимание и заставляло сравнивать.

То светлой, то тёмной, вторая книга получилась неровной, и не ошиблась, самое ценное, что конец – это только для светлых эльфов.
^