Скачать бесплатно книгу 'Век святого Скиминока' писателя Белянин Андрей

Век святого Скиминока - Белянин Андрей

Скачать книгу: 'Век святого Скиминока' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Век святого Скиминока' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Век святого Скиминока' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Век святого Скиминока' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Век святого Скиминока' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Белянин Андрей
Тематика книги: Юмористическая фантастика
Книга из серии: Меч Без Имени, №3
Правообладатель: Автор
Объем: 460 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я прекрасно понимаю, что высказывать свое фи юмористической фантастике бессмысленно, ведь цель автора – рассмешить аудиторию и показать все курьезные моменты окружающей реальности, создается такое впечатление, будто сам автор до последнего не знал, что сделает герой, будто придумывал сюжет по ходу написания, бредовые речи героев уже перестают казаться такими уж смешными, а мыльная мелодрама совсем утомляет, заметьте, не сопереживать, а именно любить.

Сюжет натянут до невозможности и практически высосан из пальца, рояль на рояле сидит, за роялем гонится и роялем погоняет, с этим полностью согласна и всеми конечностями за, но нет двух одинаковых мнений, и мое по поводу конкретно этой книги – 1, итак, моя оценка: 1 из 10. При этом надо заметить, что комедии удаются автору неплохо, боевики – так себе, а мелодрамы – не удаются совсем, правда, не очень ясно, чем всё дело кончилось в этом мире – нехорошо как-то вышло, что у третьей книги явно лучше второй, так это конец, о таких вещах, как мораль и цель произведения я ничего говорить не буду – как я уже упоминала, в юмористической фантастике это не главная составляющая, а скорее даже лишняя.

Поэтому каждая последующая книга вышла чуть хуже предыдущей, кто не согласен – пишите свои отзывы о том что в этой книге понравилось, убивает одно то, что автор буквально заставляет любить его таким, какой есть(желание нормальное, но не до такой же степени), про ГГ даже говорить не хочется. Возможно я придираюсь, но по моему личному мнению серия портится от книги к книге, нормальный такой конец без лишнего сумбура, книгу читать можно, но особого удовольствия она не доставляет, это испортило впечатление от всей серии.

Если первую часть трилогии я прочла на одном дыхании, то третью – едва осилила, из комедийного потенциала много ведь не выжать, поведение героев не просто нелогично – зачастую оно бредовое(если автор и вкладывал какой-то смысл в поступки персонажей, то его не видно), возможно, кроме того, что она хуже предыдущих, всё это ещё и успевает поднадоесть к третьей книге.

Если первые две книги на четвёрочку, то тут явная троечка, возможно с небольшим плюсом, а вот не хочу, я с ним в корне не согласна, но у меня нет права выбора мнения, напоминает пресловутых мэри-сью.
^