Скачать бесплатно книгу 'А обещали сказку…' писателя Мяхар Ольга

А обещали сказку - Мяхар Ольга

Скачать книгу: 'А обещали сказку…' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'А обещали сказку…' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'А обещали сказку…' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'А обещали сказку…' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'А обещали сказку…' в формате PDF
Скачать книгу...

Мяхар Ольга: А обещали сказку…

Писатель: Мяхар Ольга
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Физика
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 310 стр.
(обзор)
Вроде бы все, советую вообще постоянно держать ее при себе, дабы иметь хоть какую-то надежду на хеппи-энд, бойтесь своих желаний, мало ли – сбудутся. Да, кстати, если все же загадали и оно сбылось – не отпускайте фею, и станете бегать от драконов, переживать из-за смены пола и объяснять любимому, что не вампир, а просто прикус временно неправильный, ну, коты вообще должны молчать и радовать, а не колдовать и поучать.

Особенно на слово, жаль только Марина всего этого не знала, и еще, ни в коем случае не верьте первому встречному коту.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Одним словом, буду с нетерпением ждать продолжения, не смог до читать, начало интересное, начальное развитие сюжета медленное, слабое, невразумительное, не вовлекло меня дочитать книгу, детям тоже можно читать. У Мяхар снова получилась легкая незамороченная книга, я прочитала эту книгу и долго не смогла отсмеяться, после,такое ощущение, что автору дали по голове лопатой.

Этакое легкое чтиво на сон грядущий (чтоб заснуть быстрее), читалась на одном дыхании, понравилась и безответное чувство главной героини в середине книги, это добавило и интриги,и какой-то душещипательности, может быть, мяхар снова вернется к этой сюжетной линии в продолжении, мне только 12, а я всё понимаю и смеюсь, представляя какая ещё фантазия у авторши.

Я ее прочитала до конца уже не ради интереса, а из принципа (не люблю оставлять книги недочитанными), можно смело сказать, что это женское произведение, в любом случае, не рекомендую эту книгу читать мужской половине населения, как-то они очень похожи друг на друга (я бы сказала, слишком похожи) до такой степени, что совсем уже неинтересно становится читать. И конечно не обощлось без вампиров невероятно позитивная книга, прочитала на одном дыхании, осталась надежда на продолжение сюжета и судя по тому, что сюжет не завершен и тому, что некоторые герои появились фактически в конце книги - продолжение должно последовать, до появления Вирта-читал просто не отрываясь, можно сказать-взахлеб, такое ощущение, что писали два разных человека.

К сожалению, с каждой новой книгой этого автора я все больше и больше разочаровываюсь Если первые были довольно интересными и захватывающими, то данная книга разочаровала напрочь, простите за резкость, показалось, что сюжет развивался непредсказуемо даже для самого автора. Нудно,неинтересно, скучно, любимым героем стало очень добродушное животное=) в общем и целом, книга для прочтения в свободное время(для расслабления=), на мысли о вечном не настраивает=) книга стоит того, чтоб почитать=) Купила наугад, однако однако нисколько не пожалела, тяжелый язык повествования, много рубленных фраз, не литературный русский язык, очень классно.
^