Скачать бесплатно книгу 'Уроки логопеда. Игры для развития речи' писателя Косинова Елена Михайловна

Уроки логопеда. Игры для развития речи - Косинова Елена Михайловна

Скачать книгу: 'Уроки логопеда. Игры для развития речи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уроки логопеда. Игры для развития речи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уроки логопеда. Игры для развития речи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уроки логопеда. Игры для развития речи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уроки логопеда. Игры для развития речи' в формате PDF
Скачать книгу...

Косинова Елена Михайловна: Уроки логопеда. Игры для развития речи

Писатель: Косинова Елена Михайловна
Тематика книги: Здоровье, Криминальные боевики, Компьютерное Железо, Социальная психология
Правообладатель: Эксмо
Общее кол-во страниц: 193
(обзор)
Эта книга поможет сделать игры не только интересными, но и полезными для развития речи, конечно, серьезные речевые дефекты – предмет сферы деятельности врачей-логопедов, веселые стихи, игры и яркие рисунки для детей, подробные рекомендации для взрослых помогут избежать трудностей в период, когда ребенок учится правильно произносить звуки и слова, желаем успеха. Впервые в книге собран материал по работе со скороговорками, а также по языковой и пальчиковой гимнастике, доступный ранее только методистам и логопедам-практикам, все малыши очень любят играть, но все же чистое и ясное произношение, лексически богатая, грамматически правильная речь – прежде всего результат семейного воспитания, уроки логопеда – это пособие, которое можно использовать при работе с 6-месячными детьми, и благодаря многоуровневой системе упражнений их можно выполнять вплоть до 5-6-летнего возраста.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Думаю, что мамы и бабушки найдут в этой книге много полезных советов для занятий смалышами, всего пять минут в день, и развитие ребенка пойдет намного быстрее, м. Жалею, что эта книга не встретилась мне раньше, поскольку занятия по пальчиковой гимнастике можно начинать уже с шестимесячными малышами, при этом каждая группа упражнений содержит несколько вариаций – можно выбрать те, которые больше понравятся ребенку, от самых простых упражнений для самых маленьких до скороговорок для развития правильной речи у детей 5-6 лет, в первом разделе, посвященном пальчиковой гимнастике, приведены блоки упражнений в той последовательности, в которой они должны осваиваться: сначала статические, а потом уже динамические.

Весь материал подробно иллюстрирован, что дает полное представление о том, как выполнять упражнения, стишки, добавленные к каждому упражнению, помогают сделать занятия с малышом интересными, косиновой приобрела для занятий со своим двухлетним внуком, дополнительно ничего искать не придется.

Так же, как и яркие картинки, которые можно распечатать на цветном принтере или показывать ребенку на планшете, книгу Е, пока осваиваем пальчиковую гимнастику, поскольку малыш еще не говорит. В общем в книге собрано все, что может понадобиться для занятий, можно смело рекомендовать всем родителям, в данной книге мне импонирует четкое структутрирование информации, полезная и хорошо составленная книга.
^