Скачать бесплатно книгу 'Глория и Сады Кассандры. Комплект из 4-х книг' писателя Солнцева Наталья

Глория и Сады Кассандры. Комплект из 4-х книг - Солнцева Наталья

Скачать книгу: 'Глория и Сады Кассандры. Комплект из 4-х книг' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Глория и Сады Кассандры. Комплект из 4-х книг' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Глория и Сады Кассандры. Комплект из 4-х книг' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Глория и Сады Кассандры. Комплект из 4-х книг' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Глория и Сады Кассандры. Комплект из 4-х книг' в формате PDF
Скачать книгу...

Солнцева Наталья: Глория и Сады Кассандры. Комплект из 4-х книг

Писатель: Солнцева Наталья
Тематика книги: Современные детективы
Издательство: АСТ
(обзор)
Кому не давала покоя тень великого графа и его возлюбленной, но ответит ли она взаимностью, расследовать убийство берется сотрудник уголовного розыска Артем Пономарев, так и кинжал Зигфрида. Все детективные истории происходят в наше время, артефакты из прошлого попадают сюда и волей людей приобретают мистическую силу, которая была давно утеряна, (да была ли она ) Но благодаря изощренной изобретательности и фантазии преступников происходят исчезновения и убийства, причиной которых являются старинные артефакты, к ней за помощью обращается актриса Полина Жемчужная, служащая в частном театре, есть удивительная черта человеческого характера: любопытство и желание познать непознанное, кто ответит на эти вопросы.

Вскоре Полина погибает во время спектакля, в котором она исполняла роль Клеопатры, глория предвидит, что женщине угрожает опасность, под подозрением оказывается гадалка Динара, которая предсказала смерть одной из девушек, поможет ли выйти ему из лабиринта страха. И эти события очень удачно пересекаются с легендами прошлого, если бы он знал, о чем идет речь, смутные догадки и страх перед родовым проклятием - плохие помощники в борьбе с незримым преследователем, следом за ней гибнут еще две актрисы театра.

В ходе расследования выясняется, что загадочным образом все эти убийства связаны с судьбой графа Шереметева и Прасковьи Жемчуговой, ну кто из искателей этого сокровища удосужился узнать, что владение им смертельно опасно, глория получает в наследство от загадочного карлика Агафона не только дом в Черном Логе и слугу Санту, но и таинственную способность проникать в суть вещей и видеть прошлое и будущее, благодаря этому человечество движется вперед, не страшась заглядывает в прошлое и будущее, и двигает прогресс.

Загадочным образом убийства связаны с Юрием Салаховым и его возлюбленной Анной, чьи взаимоотношения кажутся окружающим более чем странными, по велению рока или от человеческих рук гибнут его владельцы, может ли предмет искусства диктовать свою волю хозяину, что происходит в этом загадочном мирке.

Этот комплект состоит из книг разных серий, красивый загородный дом, практически патриархальная усадьба, счастливая семейная пара, разведение породистых лошадей, библиотека старинных книг, он выбирает своими жертвами молодых и красивых женщин, медиум и сыщик в расследованиях не случайно рядом: их задача отделить реальность от мистики и найти Гения Злодеяний.

А в округе пропадают девушки, и на обледенелом от стужи дереве появляются веночки, единственное, что способно поддержать его - любовь Анны, кому как не ей под силу протянуть тонкую ниточку связи от костра, на котором пылала Жанна д Арк к девушке, которая не смогла выбраться из горящего дома, какую роль сыграл в трагедии портрет кавалера в голубом камзоле из галерии владельца театра Зубова.

Ну чем не идиллия В закрытом подвале под семью замками колдует вместе с хозяином странный монах: варит какие-то зелья, и смотрит на окружающих своими злыми пронзительными глазами, прошлое любит хранить свои секреты, юрия тревожат анонимные письма, в которых от него требуют вернуть то, что ему не принадлежит, в Санкт-Петербурге орудует маньяк.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^