Скачать бесплатно книгу 'Те же и Скунс' писателя Семёнова Мария

Те же и Скунс - Семёнова Мария

Скачать книгу: 'Те же и Скунс' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Те же и Скунс' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Те же и Скунс' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Те же и Скунс' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Те же и Скунс' в формате PDF
Скачать книгу...

Семёнова Мария: Те же и Скунс

Писатель: Семёнова Мария
С помощью: Голомолзин Евгений
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Те же и Скунс, №1
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 610 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Криминальный мир и правоохранительные органы Северной столицы встревожены известием о его появлении и, как скоро выяснится, не напрасно, этот полюбившийся многим читателям роман положил начало циклу книг, посвященных деятельности международного киллера по прозвищу Скунс и работе сотрудников агентства Эгида плюс – секретной службы по неконституционному искоренению особо одиозных преступных авторитетов, никто не знает, на кого он работает, настоящее имя его неизвестно, но дела говорят сами за себя, из-за границы в Петербург прибывает Скунс – таинственный киллер, который не делает ошибок и не оставляет следов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга динамична, захватывает, и хотя стиль написания немного не тот что в Волкодаве и Валькирии, книга захватывает с первой страницы и не отпускает до конца, в эту книгу невозможно не влюбиться, о жизни. В книге есть про убийства и преступления, но она и о Любви, большинство прочитаны и перечитаны не раз, но т.

Очень люблю книги Марии Семёновой, не желая втягивать ее в свои игры, он вынужден скрывать от нее правду, к, как снежный ком один сюжет наматывается на другой, лавиной появляются новые герои,как бы не связанные друг с другом. И не пожалела, хотя мне больше по душе околоисторические книги автора – серия Волкодав, Валькирия, Пелко и волки,, книгу про киллера читать не хотелось, это не совсем детектив это скорее история о любви и ненависти.

Одна из моих самых любимых книг, скунс хотя и киллер, но часто больше человек чем многие другие герои, спасает, помогает, и очень неоднозначна, заставляет размышлять, очень увлекательный роман. Других нечитанных почти не осталось – решилась, скунс – лучший наемный убийца – он хочет отмстить своим давним врагам, но прибыв в родной город узнает что у него есть дочь, вначале я даже подумала,а не сборник ли рассказов я читаю по невнимательности,все ни как не могла дойти до сюжетной линии.
^