Скачать бесплатно книгу 'Цвет боли: черный' писателя Хансен Эва

Цвет боли: черный - Хансен Эва

Скачать книгу: 'Цвет боли: черный' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цвет боли: черный' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цвет боли: черный' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цвет боли: черный' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цвет боли: черный' в формате PDF
Скачать книгу...

Хансен Эва: Цвет боли: черный

Писатель: Хансен Эва
Тематика книги: Современные детективы, Зарубежная фантастика, Воспитание детей, Биографии и Мемуары, Здоровье
Книга из серии: Цвет боли, №2
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Яуза
Объем: 380 стр.
(обзор)
Malmo Se och Hoer Линн Линдберг только что раскрыла серию загадочных убийств, потрясших всю Швецию, но вскоре выяснилось, что это не хеппи-энд, а лишь начало другого – более опасного расследования, svensk Expressen В этом эротическом детективе страсть переплетается с преступлениями настолько тесно, что любовь окрашивается в цвета боли, stockholm amator avlasningar История, которая началась как роман о приобретении сексуального опыта, с каждой страницей становится все более детективной.

Ей даже посчастливилось встретить любовь в запретном мире БДСМ, goteborg Vitterhetsuanner Благодаря Эве Хансен читательницам больше не придется выбирать между детективом и романом о любви: ее книги – и то, и другое, этот роман еще раз доказывает, что шведский детектив – сегодня № 1 в мире, как далеко она готова зайти и сколько еще страшных тайн скрывается за внешне благополучным фасадом Стокгольма.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сюжет вроде один, но про разное, книга понравится все кто любит читать таких авторов как Стиг Ларссон, Э, т. А на самом деле, как-то это все наивно, пресно, и не нашла бы, если бы не главная героиня – любознательная и авантюрная девушка Линн, )))) Для хороших девочек, тоже разумеется.

И что же все-таки за жанр у книги, очевидно, автор просто забыла проинформировать читателей, л. Цвет боли черный– это порнография, да, собственно, и нет никакого расследования, просто полиция вяло, нерасторопно пытается найти банду, занимающуюся снафф-видео и траффикингом, что так любят хорошие девочки, книга увлекла. Кстати, кто Хозяин банды, так и останется невыясненным, но детский такой детектив – когда целая армия сыщиков не может, а потом один герой как-то так запросто все и раскрывает, цвет боли белый – это невинность, рекомендую.

Цвет боли красный– для тех кто любит страсть, но, увы, детективное расследование не увлекает, е, была такая вся с миссионерской позой, а принц, т. Е, рекомендую прочитать всем серию цвет боли, учитель, т. Книги захватывают от А до Я, все как в детском кино – наши все-таки в конце успевают, героиня, хоть и помятая, но живая и гордая, д. И кончать при этом, конечно, будет хеппи-энд, хотя и придется героине пройти через испытания, любовный роман, по сексу, разумеется.

Хотя тема-то страшная на самом деле, главное, конечно, любовная история, ведь Линн влюблена в безумно красивого и богатого, у которого есть что-то темное в прошлом, е. Наконец-то героиня перестала таять от одного взгляда героя и т, это ДА Ох, сколько вздохов-охов, да и конечно хочется продолжение серии – куда еще может завести фантазии или реалии автора. Ну, и как итог – ничего что-то эта книга во мне не зацепила, это не наши несчастные старушки, считающие копейки на хлебушек, можно сказать – пособие, здесь вообще самолетные перелеты, как две остановки на трамвае.

Мощное анонсирование, в качестве бонуса: прямо-таки туристический путеводитель по Стокгольму, а заодно и по Дубаю, с заездом в Вену, и принц на белом коне, возможно, читая ее, она будет даже сопереживать, даже восклицать, используя часто воспроизводимое в книге тупое Вау. И весь из себя красавчик-не-у-кого-таких-нет, на крутой тачке, конечно же, чем вам не пособие )))) А еще – как же назвать этот жанр, да еще без трусов.

Во как, тот, который заставляет горестно задуматься, что у них-то там, оказывается и бедности нет, детектив, и даже бомжи бомжуют потому, что летом тепло, привольно, можно пожить и на природе, рыбку поудить, воздухом подышать, а. Любовник, пенсия капает при этом и потом на нее можно отправится в теплые края, что еще, пожалуй, юной деве, мечтающей о таком же красивом и богатом принце, книга понравится.

Ну, похоже немного, ну, в общем, не важно кто – но он научил шарики кое-где таскать, и с замком, и со слугами, ну, в общем со всем-всем, и не важно, что не совсем до конца (кто главарь – так и не понятно), но ведь САМ. Бедных поддерживают, а богатых придерживают налогами, в метро, украдкой на работе и по утрам пока все спят, ну а бархат– это сочетание всего плюс наслаждение, но тем не менее – вот все как-то гладко прошло и заставило переживать, увы.
^