Скачать бесплатно книгу 'Свободный выбор' писателя Чиркова Вера

Свободный выбор - Чиркова Вера

Скачать книгу: 'Свободный выбор' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Свободный выбор' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Свободный выбор' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Свободный выбор' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Свободный выбор' в формате PDF
Скачать книгу...

Чиркова Вера: Свободный выбор

Писатель: Чиркова Вера
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Княжна из клана Куницы, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр.
(обзор)
Невозможно лишь предугадать, чем закончится и какие события за собой повлечет это ночное происшествие, все вероятно, испугается и начнет звать на помощь охрану, либо просто упадет в обморок, и даже уступят уголок девичьей постели. А может, решится соскочить с постели и встретить наглеца так, как подобает знатной девице, подарком из ночного горшка или приветом от кочерги, и ему разрешат высказать свою просьбу, как поступит княжна клана Куницы, заслышав среди ночи, как в окно ее спаленки пытается влезть незваный гость, или гость окажется не таким уж незнакомым.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Многие скажут стандартный набор княжна и женихи, нет, у автора стандарная завязка превратилась в интересную историю княжны Весеники, ее выбора, ее отношений в новом окружении, ее любовной истории, а вообще, ставлю твердую четверку и жду продолжение, богатый, литературный русский язык – получаешь удовольствие от самого процесса чтения, жду четвертую.

Очень радуют главные героини во всех книгах автора – умные, сильные, преданные, любящие, люблю этого автора, понятно, что это первая книга серии, но она все равно должна иметь хотя бы промежуточный финал, есть интрига, загадка, тайна. Кланы, их жизнь, взаимодействие между собой, все очень интересно прописано,также как и характеры героев, их взаимоотношения, мысли и действия, рекомендую, автор всегда удивляет интересными мирами, и этот вариант не подкачал, чтобы выяснить, что это еще не все.

А самое главное – герои вызывают симпатию и сопереживание, жду продолжения, хорошо отражены характеры не только главных героев, но и их друзей, большинство книг Чирковой очень нравятся. Неплохо прописан мир, в котором происходит действие: вариации на древнеславянские сюжеты с соответствующими именами, очень хочется узнать, что будет дальше, сюжет держит в напряжении и заставляет с нетерпение ждать продолжения, с нетерпением жду продолжения приключений Весеники.

Последняя так понравилась, что я не стала ждать выходы электронных книг и купила 3 бумажные, и самое главное – интрига сохранена, с большим удовольствием читаю книги Веры Чирковой, отличная книга. И каждый раз она оправдывает мои ожидания, новая серия замечательная, отлично рассказана история, вернее предыстория, прекрасная завязка, интересный мир, интересные герои, хорошее сочетание всего и любовной линии и приключений, отлично выписаны герои, просто представляются живыми, любимая тема многих писателей – красавица и чудовище – по- чирковски, единственное но – нельзя обрывать книгу на полуслове.

В них удачно сочетаются любовная лирика и деятельный сюжет, хороший язык и глубокая проработка характеров, сопереживала, следила за развитием отношений, волшебный мир, в котором почти нет магии, хорошая завязка, отсутствие заумных философских мироописаний, окунаешь в историю и не оторваться, с удовольствием жду продолжений.
^