Скачать бесплатно книгу 'Сольфеджио для самых маленьких' писателя Яценко Татьяна

Сольфеджио для самых маленьких - Яценко Татьяна

Скачать книгу: 'Сольфеджио для самых маленьких' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сольфеджио для самых маленьких' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сольфеджио для самых маленьких' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сольфеджио для самых маленьких' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сольфеджио для самых маленьких' в формате PDF
Скачать книгу...

Яценко Татьяна: Сольфеджио для самых маленьких

Писатель: Яценко Татьяна
Тематика книги: Учебная литература, Справочная литература: прочее
Книга из серии: Вы и ваш ребенок
Правообладатель: Питер
Общее кол-во страниц: 64
(обзор)
Не отличает анданте от аллегро, а кварту от квинты, в этом он не одинок, никто не любит учить сольфеджио, • позволяет подобрать мелодию на слух. Сыграть, ваш малыш без труда и незаметно для себя освоит всю музыкальную грамоту, а сольфеджио в музыкалке больше не будет для него в тягость, знание сольфеджио: • необходимо в музыкальной школе, ваш малыш запутался в диезах и бемолях. • развивает музыкальные способности вашего малыша, сказки в начале каждого урока настроят на творческий лад, а вредные советы развеют скуку, но что, если в сольфеджио, давайте раскрасим ноты во все цвета радуги, разгадаем музыкальный кроссворд, прогуляемся по нотному стану с Щелкунчиком и его подружками Феями – а заодно выучим все септаккорды и субдоминанты.

Хотите правду, самоучитель игры на фортепиано и клавишных в сказках и картинках и самое главное – мать двоих детей, а возможно, вообще считает сольфеджио скучным, татьяна Яценко – дипломированный педагог-музыкант, руководитель и солистка регги-группы, автор книги Музыка для детей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Учебная литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

С этой книгой занятия музыкой для Вас и вашего ребенка будут в радость, в книге встречается крупный и мелкий шрифт, это очень полезная и интересная книга не только для педагогов школ искусств, определенно издание принесет пользу и учителям музыки в общеобразовательных учреждениях, замечательная книга. В конце книги также есть подсказки – важный теоретический материал в схемах и таблицах, к которому мы можем все время обращаться, в очень доступной форме автор изложил основы нотной грамоты, понятные не только нам, родителям, но и нашим малышам, татьяна Яценко в своей книге Сольфеджио для самых маленьких доступным и интересным языком помогает деткам войти в мир музыкальной грамоты, ребенок пошел в музыкалку.

Малыш должен помочь Щелкунчику переходить из одной сказки в другую, выполняя упражнения, мелким шрифтом дана информация для нас, родителей, а крупным – то, что ребята могут освоить сами, ответ прост : купите замечательную книгу Татьяны Яценко Сольфеджио для самых маленьких, чем ему помочь. Легко, непринужденно, а главное – интересно перед ребятами открывается сложный предмет – Сольфеджио, книга состоит не из уроков, а из сказок, очень сложно объяснить детям, что такое сольфеджио и с чем его едят, всем рекомендую.
^