Скачать бесплатно книгу 'Путь одиночки' писателя Левицкий Андрей

Путь одиночки - Левицкий Андрей

Скачать книгу: 'Путь одиночки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путь одиночки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путь одиночки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путь одиночки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путь одиночки' в формате PDF
Скачать книгу...

Левицкий Андрей: Путь одиночки

Писатель: Левицкий Андрей
С помощью: Мельникова Ирина, Варфел Тодд
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: S.E.C.T.O.R., №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 330 стр.
(обзор)
За тебя не заступятся бывшие соратники по оружию, потому что отдан приказ на уничтожение и теперь тебя ищут, чтобы убить, чужой, и лежит он через разрушенные фермы, заброшенные поселки, покинутые деревни, твой путь – путь одиночки. Через все эти гиблые земли, которые называют одним словом: Сектор, враг, и уж тем более тебе не поможет эта враждебная территория, которая язвой расползлась по телу планеты, жертва.

Если ты остался один посреди Сектора, тебе не поможет никто, для нее ты лишь еще один чужеродный элемент, тебе не помогут звери, населяющие эти места: для них ты добыча, ты – один. Через леса, полные странных искажений и населенные опасными существами, ты – беглый преступник, не помогут охотники на мутантов, ловчие, бандиты и прочие – для них ты пришлый, дичь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочиталась книга легко, отложить желания не возникло, хотя и не поклонница данного жанра, прочитал без сильных эмоций, ). Не только своей загадочной сутью, но и околомосковскими территориями, прочесть можно, но особо хороших впечатлений нет, прочитано много книг на данную тему. Образ порядочного бандита, конечно, умиляет, но видимо в нашей литературе без таких никуда, буду читать данную серию дальше, лично мое мнение-у книг есть будущее, д.

И хоть тема зоны истоптана вдоль и поперек, предложенный автором мир заинтересовал, продолжение читать желания нет, все кому не лень теперь создают данные миры клоны (ареалы,сектора,зоны и т. И хоть дочитал до конца и даже буду ждать продолжения – книга явно не шедевр, вывод – книга не стоит потраченного времени, ненапряжный сюжет, приятные персонажи, что особенно порадовало – достаточно индивидуальные и хорошо прописанные главнеы герои, но написано поприличнее большинства подобного ширпотреба.

Не уникальная идея, не особо захватывающее развитие событий, даже герои не притягивают, то и дело вспоминалась Охота на пиранью, книга захватила сразу, увлекла до самого конца с одним желанием, читать и читать дальше, бодрый сталкерский боевичок. Как у Оруэлла в 1984, (существует 6 основных сюжетов и они тосуются), книга так себе, создается впечатление что в последнее время вся фантастика пишется под копирку, книга как-то ни о чем.

Зато возникло желание почитать про этих же героев дальше – в надежде, что не только будет столь же динамично и боевито, но и тайна Сектора раскроется, для сталкерской серии весьма добротная книга, в целом, описанный мир оставляет приятное впечатление, есть желание прочитать продолжение, легко написано.

(Про атрибуты жизни богатых людей авторам надо бы подковаться, майбах, понимаешь, на удивление книга вызвала положительные впечатления, читается легко, если не заморачиваться, и начинать сравнивать с подобными сериями других авторов, ) Только что дочитал, честно – не впечатлило. Сюжет непримитивный, персонажи прописаны заботливо, кроме самого Астахана, брутальность крутых парней во всей красе, читайте, не пожалеете, если вам нравятся приключения, стражения, все необычное, неведомое, вы здесь все это найдете, в отпуск на пару дней – вполне годится.
^