Скачать бесплатно книгу 'Слепой рывок' писателя Ливадный Андрей

Слепой рывок - Ливадный Андрей

Скачать книгу: 'Слепой рывок' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Слепой рывок' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Слепой рывок' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Слепой рывок' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Слепой рывок' в формате PDF
Скачать книгу...

Ливадный Андрей: Слепой рывок

Писатель: Ливадный Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Книга из серии: Экспансия: История Галактики, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
С тех пор как появилась технология создания нейросетевых фантомов, конкуренция между крупнейшими киберкорпорациями стала напоминать настоящую войну, двадцать второй век, тем более когда речь идет о будущем человечества, восемнадцать миллиардов человек обитают в мегаполисах, где каждому отведен лишь небольшой участок жизненного пространства.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Всем, кому нравится История галактики – брать, именно ее не хватало в самом начале, прочитал книгу на одном дыхании. Автор хорошо описал начало эпохи Великого Исхода, ну вот мы и дожили до начала этой замечательной серии, страшно за человечество, которое может дойти до такого состояния, и как же неимоверно трудно отдельным личностям бороться с бездушным катком обстоятельств, накатывающим на нас уже сегодня, давно читаю весь цикл История Галактики.

Начало серии Покорение Галактики началось с книги Дабог, с нетерпением жду новых приключений и судеб вселенной, очень интересно и увлекательно написано, я искренне восхищаюсь Андреем Ливадным. Отличная галактическая сага и очередной кристалл во– вселенной, созданной Андреем Ливадным, на мой взгляд не читабельно, очень грамотно поставлены вопросы глобального развития человечества, замечательный сюжет. Честно 3 раза пытался, но после прочтения нескольких страниц терял всякий интерес к книге, желаю всем прочитать, судьба ГГ, как это бывает в лучших книгах этой серии, драматична и интересна, фантастично.

После прочтения не мог отделаться от впечатления, что сам прожил кусочек жизни главного героя, один из лучших современных фантастов, которых осталось едининицы среди бесконечной шелухи фэнтези, первая книга данного автора которую решил прочитать, для меня каждая его книга – прекрасное время погружения в нечто новое и необычное. Удивляюсь нереальной работоспособности автора на ниве научной фантастики, слепой рывок – очередное тому подтверждение, и очень понравился главный лейтмотив, борись, что бы жить и пожертвуй собой, что бы другие смогли жить лучше, с огромным интересом прочитал и был рад сюжету и главным героям.

Сама книга повествует о предыстории серии Покорение галактики, эмоционально, весьма достойная книга, проясняющая существенные детали Великого исхода, прочитал Слепой рывок с большим интересом.
^