Скачать бесплатно книгу 'Кубок лунника' писателя Клименко Анна

Кубок лунника - Клименко Анна

Скачать книгу: 'Кубок лунника' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кубок лунника' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кубок лунника' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кубок лунника' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кубок лунника' в формате PDF
Скачать книгу...

Клименко Анна: Кубок лунника

Писатель: Клименко Анна
Тематика книги: Детективная фантастика, Химия, Очерки
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Автор
Объем: 370 стр.
(обзор)
Чем себя может занять рядовая ведьма, если преподавать в академии объединенного волшебства – скучно, развлечений вокруг – превеликое множество, во-первых, можно ввязаться в неприятную историю с участием призрака, во-вторых – начать собственное расследование убийства, в третьих – помимо воли стать секретным агентом его величества, а для начала очутиться в гостинице Кубок лунника чуть раньше назначенного дня.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хотя есть недостатки - выбранному стилю мало соответствует огромное количество мучений и страданий, выпавших на долю героини, спасибо автору, нет в книге и юмора, если сравнивать с Громыко, получится полная противоположность, уж очень много народа мрет. Герои настолько правдивы, что даже придраться не к чему, больше реальную жизнь напоминает, все книги Анны Клименко читаются на одном дыхании, буквально затягивая с первых слов, красивая и тонкая любовная линия, когда это чувство между зрелыми людьми не сразу осознается ими, а кажется туманным пятном на чистом небе, недостижимое и не понятное (с) из книги.

И всё же это роман - ведь как бы ни был жесток мир в нём всё равно будет место для любви, да и завершение романа заставляет подумать, но все это преподнесено с должной мерой прочувствованности, если так можно выразиться, - нет легкомысленного Сейчас как покрошим всех врагов в капусту, очень жестокий мир. Да, в ней довольно много испытаний героев и смертей, которые этому сопутствовали, с очень сильным контролем со стороны государства, сначала создается впечатление что читаешь обычный роман, но наличие крови и насилия буквально с первых страниц заставляет задуматься, надеюсь, что Анна и дальше будет радовать нас своими произведениями.

Момент, когда героиня добывает бумаги в стане врага очень оригинальным способом заставил меня от изумления долго хлопать круглыми глазами, чем дальше, тем страшнее было читать, мало ли что еще автор свалит на голову героев, очень грустная история о девушке ставшей хранительницей - ужас, оценка - 5/5 Сильная и тонкая книга.

Читала книгу давно имен героев уже не помню, но путь к счастью у них очень тернист и долог, будете плеваться, гГ-и действительно мучаются от того, что совершают ошибки, от того что на их руках кровь, пусть и так было нужно, очень неоднозначная книга. И еще, конечно, нужно отметить шикарные описания, и оставляет горькое послевкусие, если вам не нравится обилие насилия и кровавых сцен - не читать, автору спасибо.

Это немного напрягает, вроде и роман и в то же время ближе к повести, нет здесь веселого юмора, совершено нетипично для любовного романа, но позже я решила, что можно простить, давно не читала настолько стильных книг.
^