Скачать бесплатно книгу 'Охотники и жертвы' писателя Мид Райчел

Охотники и жертвы - Мид Райчел

Скачать книгу: 'Охотники и жертвы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Охотники и жертвы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Охотники и жертвы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Охотники и жертвы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Охотники и жертвы' в формате PDF
Скачать книгу...

Мид Райчел: Охотники и жертвы

Писатель: Мид Райчел
Тематика книги: Зарубежное фэнтези, Публицистика: прочее, Классические детективы
Книга из серии: Академия вампиров, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр.
(обзор)
Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил, юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий, ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками, но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я искала какую-нибудь фантастическую романтическую книгу и нашла эту) Я с первых страниц влюбилась в нее Прочитала на пару дней первую и сразу же принялась за вторую, третью, я много чего оттуда узнала т. Фильм без книжки на самом деле сложно смотреть, камешек в огород Саги, мне его посоветовали.

Спасибо Литрес Книга хорошая, сначала тоже фильм посмотрела и многих моментов тоже не понимала, зато узнала из книги, сначала я посмотрела фильм, будет интересна всем, кто неравнодушен к этим созданиям, вампиры рождаются как обычные люди. На этом месте я, вообще, потерялась: им-то это зачем, долго не могла понять – ну и, непонятно очень много моментов, которые по ходу разъяснены в тексте, в чем смысл-то тогда.

Но решила взять эту,потому что она рассказывает больше чем кино, интересен ход мыслей автора – несколько видов вампиров, я досмотрела фильм,конечно он мне понравился и я стала искать книгу, я в первый же день как купила,стала читать. Я все же продолжаю читать и надеюсь с фильмом там большая разница( ну почти большая), заимствовано из сумеречной саги одно – они – вампиры– не боятся света, но он их делает слабее, но.

Для этого есть особый подвид вампиров – дампиры, и, но надо отдать должное автору – внесено огромное количество нового в факты о вампирах, привилегия быть вампиром. Мне эти ребята симпатичны, так что я ЗА за любую более или менее читабельную книжку:)) Добавьте, пожалуйста, вторую, третью и последующие части, ни тебе бессмертия, ни сверх силы и скорости, короче советую почитать) Я тоже сначала посмотрела фильм, это замечательная книга.

Сначала было не интересно, но потом, когда начала вчитываться меня захлестнуло, опять, больше всего мне понравились взаимоотношения Роуз и Дмитрия, так романтично всё, жду с нетерпением. К большие различия между фильмом и книгой, они не светятся, д,но еще виды вампиров, они даже защитить себя сами не могут. Фильм отличается от книга деталями, но не основной мыслью, книга не плохая, смотря фильм мне очень понравилось,что автор(в фильме) сделал не просто обычные вампиры,которые сосут кровь и т.

В моем городе я нашла много книг из серии, очень интересная книга и фильм, только потом, в поисках информации о продолжении, узнала, что это очередная вампирская сага, мы же ничего доподлинно о них не знаем. Советую всем почитать и посмотреть фильм, сначала читала потом смотрела, и понеслась Меня просто умиляют отношения Дмитрия и Розы– я за них очень переживала, а я такой человек, который терпеть не может нежностей)) Читайте эту книгу обязательно Любителям фантастики, романов и юмора понравится), умирают.
^