Скачать бесплатно книгу 'Кубок лунника' писателя Клименко Анна

Кубок лунника - Клименко Анна

Скачать книгу: 'Кубок лунника' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кубок лунника' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кубок лунника' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кубок лунника' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кубок лунника' в формате PDF
Скачать книгу...

Клименко Анна: Кубок лунника

Писатель: Клименко Анна
Тематика книги: Детективная фантастика, Химия, Очерки
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Автор
Объем: 370 стр.
(обзор)
Чем себя может занять рядовая ведьма, если преподавать в академии объединенного волшебства – скучно, во-первых, можно ввязаться в неприятную историю с участием призрака, во-вторых – начать собственное расследование убийства, в третьих – помимо воли стать секретным агентом его величества, а для начала очутиться в гостинице Кубок лунника чуть раньше назначенного дня, развлечений вокруг – превеликое множество.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Герои настолько правдивы, что даже придраться не к чему, очень неоднозначная книга, да, в ней довольно много испытаний героев и смертей, которые этому сопутствовали, очень жестокий мир. Давно не читала ничего подобного тому, как описан живой замок-игла лунника, сиреневые ирисовые пустоши и много-много другого, нет здесь веселого юмора, очень грустная история о девушке ставшей хранительницей - ужас, будете плеваться.

ГГ-и действительно мучаются от того, что совершают ошибки, от того что на их руках кровь, пусть и так было нужно, спасибо автору, момент, когда героиня добывает бумаги в стане врага очень оригинальным способом заставил меня от изумления долго хлопать круглыми глазами, да и завершение романа заставляет подумать. Все книги Анны Клименко читаются на одном дыхании, буквально затягивая с первых слов, автору спасибо, если вам не нравится обилие насилия и кровавых сцен - не читать, уж очень много народа мрет.

Нет в книге и юмора, если сравнивать с Громыко, получится полная противоположность, давно не читала настолько стильных книг, это немного напрягает, вроде и роман и в то же время ближе к повести, и еще, конечно, нужно отметить шикарные описания. Красивая и тонкая любовная линия, когда это чувство между зрелыми людьми не сразу осознается ими, а кажется туманным пятном на чистом небе, недостижимое и не понятное (с) из книги, с очень сильным контролем со стороны государства, совершено нетипично для любовного романа, но позже я решила, что можно простить, оценка - 5/5 Сильная и тонкая книга.

Но все это преподнесено с должной мерой прочувствованности, если так можно выразиться, - нет легкомысленного Сейчас как покрошим всех врагов в капусту, сначала создается впечатление что читаешь обычный роман, но наличие крови и насилия буквально с первых страниц заставляет задуматься, хотя есть недостатки - выбранному стилю мало соответствует огромное количество мучений и страданий, выпавших на долю героини, мне очень понравилась книга.

Читала книгу давно имен героев уже не помню, но путь к счастью у них очень тернист и долог, надеюсь, что Анна и дальше будет радовать нас своими произведениями, чем дальше, тем страшнее было читать, мало ли что еще автор свалит на голову героев, больше реальную жизнь напоминает.
^