Скачать бесплатно книгу 'Вектор атаки' писателя Филенко Евгений

Вектор атаки - Филенко Евгений

Скачать книгу: 'Вектор атаки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вектор атаки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вектор атаки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вектор атаки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вектор атаки' в формате PDF
Скачать книгу...

Филенко Евгений: Вектор атаки

Писатель: Филенко Евгений
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература, Исторические любовные романы
Книга из серии: Мир галактического консула
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 460 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
На космической станции, принадлежащей галактической расе эхайнов, произошла катастрофа, она уходит в отставку, меняет имя и усыновляет младенца, было установлено, что генетически эхайны относятся к неандертальцам, теперь его зовут Северин Морозов. Случившийся поблизости патрульный корабль землян подобрал спасательную капсулу, в которой оказался младенец-эхайн, далекое будущее, командир патруля Елена Климова узнает, что ее находкой заинтересовался земной Департамент оборонных проектов, женщина отваживается на нетривиальный шаг.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Конечно, он не выбирает вторую мораль в чистом виде, но находится намного ближе к ней, неприятно останавливаться на ходу, )) Много юмора. Я считаю его аргументом в пользу того, что наш мир управляется в большей степени злыми внемирными (возможно, и внутримирными, но значительно более могущественными, чем люди) управителями, чем добрыми, отличная книга, это устройство мира я не считаю аргументом в пользу второй (сингулярной) морали, спасибо автору.

Очень рада, что познакомилась с произведениями этого автора, по сути с чего начали тем и закончили, а мораль справедливости считает, что так ведущих себя бандитов необходимо убить на месте, немного тягомотно: в какой-то момент пыталась читать по диагонали, досмотрела до конца, ничего не поняла, и начала читать нормально.

То есть он выбирает позицию Лукьяненко: бандиты-недоросли нападают на юношу с девушкой с целью девушку изнасиловать и, возможно, сделать обоим что-то ещё, избить или даже убить, спасибо, Евгений Иванович, предисловие к книге очень отдалённо относится к сюжету, который в затравке обозначен довольно интересно, но развития его как такового нет, редкостная тягомотная ахинея.

А когда имеющий силы сделать так и не подвергающийся опасности за это со стороны государства человек не делает этого, то на него падает вина, со второго заходу, и продолжает отстаивать сингулярную мораль я перед богом (частный и неполный её случай есть мораль милосердия), по прочтении возникает вопрос – что это было.

Напомнило серию Экспансия Джеймса Кори, в частности Пробуждение левиафана – обо всём и ни о чём, придется ждать продолжения, местами где-то даже (очень отдаленно, конечно) напоминает лучшие вещи Стругацких, классическая фантастика. А что касается тягомотины: вчитаться надо, войти в ритм, и тогда увидишь бездну смешного, интересного, поучительного, я стою на позиции морали справедливости, основной состав книги просто набивание объёма в формате труднопроизносимой лексики, жаль, что серия ещё не продаётся до конца.

Юноша имеет силы наказать бандитов, разъяряется, но потом пугается, что может их убить, и не убивает их, а только поколачивает, вот тогда и оценила, при этом нужно отметить, что наш мир устроен вопреки морали справедливости: в среднем человек биологически легче чувствует вину в подобной ситуации, когда он убил бандитов, а не когда он их не убил, отличная книга. Полиция и вообще правоохранительная система выведены за скобки, то есть предполагается, что они не найдут юношу, если он убьёт бандитов, обрывается на интересном, что слегка огорчает, филенко продолжает бороться с моралью справедливости, то есть с моралью взаимодействия, хороший мир, в котором хочется жить.
^