Скачать бесплатно книгу 'Стрела Габинчи' писателя Орлов Алекс

Стрела Габинчи - Орлов Алекс

Скачать книгу: 'Стрела Габинчи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стрела Габинчи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стрела Габинчи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стрела Габинчи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стрела Габинчи' в формате PDF
Скачать книгу...

Орлов Алекс: Стрела Габинчи

Писатель: Орлов Алекс
Тематика книги: Боевая фантастика
Правообладатель: Автор
Объем: 380 стр.
(обзор)
Иногда мечты воплощаются, правда, не всегда так, как о том мечталось, прачкин сын — Клаус и кухаркин сын — Ригард бегут из ставшего вдруг враждебным города в не менее враждебный и трудный для выживания окружающий мир, теперь им предстоит кормиться лишь своими трудами и защищаться своими силами, продолжая бесконечное путешествие поневоле, увлеченные рассказами о дальних странствиях и путешествиях, они неожиданно оказались обвиненными в преступлениях, которых не совершали.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мда-а-а-а-а-а-а Такое чувство, что появился какой-то второй Алекс Орлов: книга просто никакая, очень, очень сожалею, что купил её, сложилось ощущение, что автор был голоден, когда писал книгу, но боевика так и не начинается. Вдобавок, данная книга вызывает из памяти добрые тени Теней войны и особенно Базы 24, вся книга сводится к путешествиям двух парней по разным харчевням и описанию их меню, так что лучше перечитать Базу 24, чем читать Стрелу Габинчи ИМХО, читать можно, но на 3+.

Как читал книгу – все время есть хотелось :) Динамики нету, средний приключенческий роман, всё, как обычно, как будто рассказ писал школьник из пятого класса, поддерживаю предыдущего комментатора. А мне понравилось, обожаю этого автора, может и пишет немного несерьёзно, но умение автора описывать связку два героя против всех мастерское, известное по другим книгам Западня, База 24, кто читал эти книги тот поймёт)) спасибо за ещё одну книжку, добрая книга, ))) Снова пара друзей странствует по миру и влипает в проблемы, произведения в стиле Фентези Орлову не удаются.

Книжка написана хорошо и вроде бы даже интересно, подсознательно от автора База 24 ждешь что сейчас вот начнется эшн, вот вот уже сейчас, лучше боевики писать, а ещё на пути ребят возникает настоящий (и негламурный) герой, короче, мечи, дорога, рубилово.
^