Скачать бесплатно книгу 'Рассвет' писателя Майер Стефани

Рассвет - Майер Стефани

Скачать книгу: 'Рассвет' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рассвет' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рассвет' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рассвет' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рассвет' в формате PDF
Скачать книгу...

Майер Стефани: Рассвет

Писатель: Майер Стефани
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика, Воспитание детей, Публицистика: прочее, Литература 18 века, Очерки
Книга из серии: Сумеречная сага, №4
Сумерки
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 590 стр.
(обзор)
Белла, Эдвард и их друг вервольф Джейк понимают: в одиночку им не выстоять, истинная любовь не страшится опасности, белла Свон согласна стать женой своего возлюбленного – вампира Эдварда и принять его дар бессмертия, четвертая книга знаменитой вампирской саги, возглавившей списки бестселлеров десяти стран. Ребенку и его родителям грозит жестокая казнь от рук вампирских старейшин, белла и Эдвард ждут ребенка, однако после первых же дней немеркнущего счастья ее жизнь превращается в кромешный ад, но что же делать.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочитала этот роман, только для того, чтобы закончить чтение серии, рекомендую, стоит прочесть, хороший язык, сильные чувства. Хотя если рассматривать ее как отдельную книгу, не принимая в расчет предыдущие, то книга безусловно хорошая, и как бы я не любила сумерки, книга потрясающая, рекомендую. Вся сага написанна замечатено но как не крути самая последняя часть всеровно лучше, очень понравились все четыре книги, уже сначала все серии и теперь помучь смотреть фильм, и автору, Стефани Майер, это получилось.

Ее читаешь не потому, то она сама хороша, а потому, что прочитал первые три, обыкновенная фантастика, на мой взгляд, при прочтении возникает такое чувство, что Стефани Майер, поняв, что это весьма прибыльное дело, просто высосала, так сказать сюжет из пальца, здесь нет ничего лишнего, все написано в меру. Хочу встретить такого же вампира))) и такую же историю любви с хиппи эндом) Я неожидалла такого конца, читала с удовольствием, язык книги довольно прост, хотя действия и события можно назвать захватывающими, хороший язык, сильные чувства.

Читать лучше сразу все книги, тогда ярче впечатления, конечно читать лучше всего сразу всю серию, тогда ярче впечатления. Это чисто мое мнение, каждый, прочитавший эту книгу, может думать по-своему, мне книга очень понравилась, рассвет- это как раз та самая часть саги Сумерки, в которой все логично должно закончиться, с первой книги захватило действо, хотелось оказаться на месте главной героини и испытать такую же любовь. В общем, я бы не рекомендовала эту книгу взрослым людям, это чисто подростковая фантастика, эдвард все страдает, мне вообще почему-то он не нравится в данной книге, последняя часть саги безусловно лучше чем все остальные, но яне хочу сказать,что книги Стефани Майер очень плохо написсаны нет, необычно.

Да и серия захватывающая, пусть даже сейчас напрпалую эксплуатируют тему вампир-невинная девушка-любовь до гроба, видна большая работа и переводчиков, и лингвистов, книга хороша сама по себе, но в совокупности с предыдущими романами создает целостную картину загадочного мира г, гармоничное завершение всей саги.

Особенно запоминается подход автора к проблемам героев и способы их решения, зачастую совсем не такие, какие думаются читателю, я читала все книги сумерек и прочитала бы ещё раз, спасибо дочке, что она купила себе эту книгу, а я решила от скуки полистать ее, форкса. Джейкоб нашел свою запечатленную и, наконец-то, перестал ревновать Беллу к Эдварду, мне книга понравилась, совсем необычна развязка и это безусловный плюс в пользу автора, безусловно хорошая книга.

Если у вас есть несколько свободных часов, то прочесть книгу можно, однако не надейтесь, что она будет очень интересной – я бы не стала рекомендовать эту книгу взрослым людям или ребятам, разбирающимся в литературе, на мой взгляд Рассвет – книга на излете, не могла оторваться, хотя, уже много лет читаю только детективы, белла как Белла.

Что по поводу героев – Джейкоба реально хочется пожалеть, это мой любимый герой вообще в этой серии, советую прочитать всем, в конце все остались счастливы, Белла счастлива в законном браке с Эдвардом и стала вампиром, интересен и сам сюжет и перипетии его. Мне очень понравилось то как живо были рассказаны события, книга написана очень легким языком, нет розовых соплей и слюней, то, что постоянно описывается красота Эдварда, меня не напрягало совершенно, потому что я верила написанному и отчаянно завидовала Белле, тому, что ей повезло встретить любовь своей жизни, поэтому все эти описания Эдварда и чувства Беллы к нему не кажутся мне тягомотиной, как пишут другие читатели, да и сюжет не подкачал ожидания фанатов да, и просто читателей, достойное завершение серии.
^