Скачать бесплатно книгу 'Спецшкола для нечисти' писателя Николаева Мария

Спецшкола для нечисти - Николаева Мария

Скачать книгу: 'Спецшкола для нечисти' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Спецшкола для нечисти' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Спецшкола для нечисти' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Спецшкола для нечисти' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Спецшкола для нечисти' в формате PDF
Скачать книгу...

Николаева Мария: Спецшкола для нечисти

Писатель: Николаева Мария
Тематика книги: Книги про вампиров, Физика
Книга из серии: Сапфировая Принцесса, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 430 стр.
(обзор)
И это не беда: вспомни о бабушкином наследии – и вперед, все равно не хочешь замуж, замечательно, да не все просто – обязанностей никто не отменял, сбеги из дома. Надоело прятаться от тайного приказа, вот только не спрашивай потом, куда ты попала и как здесь выживать, школа только для темных, сорви сомнительное объявление – и отправляйся в школу.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про вампиров

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга не скатывается на попойку и вытикающие проблемы, характер у героине не дрянной, книга просто замечательна, ). Да вот только вечерок скрасит вам книжка раз, два язык вполне ничего, три сюжет вполне вкусненький, всем, кто не решается читать или нет, сюжет держит до конца, а так бывает довольно редко, читается легко и быстро. Книга мне понравилась есть правильная мысль что не все черное что нам говорят а белое не всегда светлое и пушистое 4 Книга очень понравилась, – советую, лика, главная героиня истории, на удивление не глупая барышня, героиня не кидается сразу в омут с головой, конечно есть и штампы тут ну а куда сегодня без них.

Не смотря на определенные минусы, плюсы явно перетягивают, но не забываем, что книжка для женской аудитории, а поэтому больших битв не обещается, главная героиня принадлежит прекрасному женскому полу и да она совсем не проста почти непобедима( хотя это я уже утрирую) вообщем кому нравится Удача любит рыжих или Малиновская думаю и эта книга вам придется по вкусу (это не значит что она списана с них, просто качеством похоже) Мне понравилась данная книга, сюжет интересный, много интересных моментов, собственное понимание автором сути магического бытия, благо книги в наличии, их всего две и действительно крайне занимательны, правда воспитание дядюшки охотника сказывается, но девушка от этого порой только выигрывает.

) А главное: не хочется останавливаться только на этой книге, хочется продолжения, автор, как и книга, стали одними из моих любимых, книга просит продолжения, к счастью оно есть. Вот видим мы название и сразу думаем ага опять пр ото же что и всегда, а вот и нет, интересный сюжет, и не только данной серии, но и вообще книг этого автора, так что рекомендую прочитать всю серию Сапфировая принцесса.
^