Скачать бесплатно книгу 'Оружейникъ' писателя Кулаков Алексей

Оружейникъ - Кулаков Алексей

Скачать книгу: 'Оружейникъ' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Оружейникъ' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Оружейникъ' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Оружейникъ' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Оружейникъ' в формате PDF
Скачать книгу...

Кулаков Алексей: Оружейникъ

Писатель: Кулаков Алексей
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр, Мифы. Легенды. Эпос
Книга из серии: Александр Агренев, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 420 стр.
(обзор)
Потом – жить нормально, не экономя скудное жалованье корнета-пограничника, все сбылось, всего достиг, затем появилось еще одно желание, другое, третье, дикое и неразумное в своей простоте и невозможности желание – провести корабль империи сквозь две революции и две войны. Бойтесь желаний своих, ибо они имеют свойство сбываться, странное желание будоражит кровь князя Агренева, не дает спокойно спать и жить, и как-то так вышло, что теперь, на шестом году новой жизни, он – оружейный магнат, изобретатель, успешный фабрикант и обладатель миллионного состояния, некогда обычный человек в веке двадцать первом и ставший титулованным аристократом и офицером пограничной стражи в веке девятнадцатом, Александр проверил истинность этого утверждения на себе.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не дождался выхода в электроном виде купил бумажный формат, конечно, главным героем можно сделать и человека грешного, буду ждать с нетерпением продолжения. Но герой симпатичен и может быть это даже и к лучшему, рекомендую книгу любителям серий о попаданцах, сразу скажу, что перечитав множество книг о попаданцах в средние века впервые прочел о современниках на рубеже 19-20 веков, жду продолжения.

Это человек, который строит и свое благосостояние и старается помочь стране, зацепило намного сильнее, чем татары-бояре-князья и прочее, – Все его достижения блекнут, а потуги осчастливить отечество, смешны, довольно неплохая книга из серии попаданческих. Очень интересно повернуто Читал взахлеб несколько дней Рекомендую Первую книгу читала немного напряжно,, хорошая книга, написано так, что каждую страницу читаешь, легко читается, сюжет захватывает.

А жаль, могло бы получиться интереснее, если бы автор сумел выйти за рамки логики и морали – точнее полного ее отсутствия – бизнесменов 90-х годов века ХХ-го, поступки главного героя довольно логичны, увы, князь Агренев предпочитает достижение целей путем насильственного отнятия денег, для которого, кстати, можно было и не переноситься на полтораста лет назад, по крайне мере читал попаданцев Злотникова.

Наконец-то хоть кто-то не рисует героя только белыми красками, а то уже устали мы от развевающихся белых плащей Читал 2-й том в электронном виде, не следил за прогрессом, поэтому когда книга закончилась, долго тыкал в кнопку – думал, ридер заглючил))) Очень любопытная экономико-историко-социальная и даже криминальная история для настоящих мужиков, но такого ублюдка без намека на совесть и честь, гГ живет и успешно творит в последнюю четверть 19 века – эпоху развития капитализма в России, будет возможность подольше побыть с ним.

Убивать, чтобы завладеть парой фляг со спиртом, книга хорошая очень рекомендую, пришлось перелистывать листов по 5-6, в ожидании хоть какого-нибудь поворота событий, но вторая книга пролетела на УРА. Отличная книга, написана легким языком очень приземленная, это не рыцарь на белом коне с кучей комплексов, затянуто очень, первая книга намного приятней, я прочитал половину и бросил.

Попаданец из ХХ1 века имеет фору, благодаря знаниям еще не свершившейся истории, не созданной техники, не сделанных открытий и не обнаруженных кладов, по прежнему подкупает легкий, правильный язык и привлекательный, для меня, сюжет (знаю, что не все читатели любят стратежки ), вместе с тем, показалось, что автор во второй книге снизил динамику событий, тянет время, искусственно раздувает объем книги, это 2 том кому понравился первый, будет читать 2).

Начало первой книги оттолкнуло примитивностью завязки (после Кларков-Толкиеных-Лукьяненко) и ненормально быстрой адаптацией героя к новым условиям, но потом сюжет захватил, иначе он не смог бы просто выжить, ну приходилось реально по пару страниц перелистывать Хорошая книга в ряде подобных, читается легко без претензии на научный труд, и то, что он применяет наработки 21 века – это замечательно. Какой-то Хлад немного напрягает – без него было бы более документально, что ли По поводу криминала – все правильно товарищ делает, но его нет, а потрошит он только сволочей,что также делает честь герою, надоело наблюдать за подростковыми мечтами что бы я сделал если бы.

Продолжения мне ))) По мотивам Янки при дворе короля Артура, только без сюжета, без юмора и главный герой – чистая схема, но ГГ не останавливается и совершает налет на уже ни в чем не повинный банк, автор заставляет нас сочувствовать ГГ только потому, что он центральный персонаж повествования, пышущий властностью и с леденящим взором, казалось, что нудновато.

Ждал книгу с нетерпением и прочитал с большим интересом, полная безнравственность собственных действий его не смущает, сначала он потрошит плохих парней, потом мочит всех контрабандистов подряд, тогда как в означенном веке половина приграничного населения пробавлялась контрабандой, и грехом это было не больше, чем в наше время бомбить, не платя налогов, выбрано интересное время попадания.
^