Скачать бесплатно книгу 'Охотники за луной. Ловушка' писателя Азарова Екатерина

Охотники за луной. Ловушка - Азарова Екатерина

Скачать книгу: 'Охотники за луной. Ловушка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Охотники за луной. Ловушка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Охотники за луной. Ловушка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Охотники за луной. Ловушка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Охотники за луной. Ловушка' в формате PDF
Скачать книгу...

Азарова Екатерина: Охотники за луной. Ловушка

Писатель: Азарова Екатерина
Тематика книги: Любовное фэнтези
Книга из серии: Охотники за луной, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 350 стр.
(обзор)
Когда гордость и обида борются с любовью, то неизвестно, что победит, сердце сжимается от боли, но ты не слушаешь его, упрямо двигаясь к цели, в любом случае решение уже принято и назад дороги нет, планы рушатся, их приходится менять на ходу, но это всего лишь новый вызов для тебя.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Напишите поскорее третью книгу, а то нет терпения долго ждать, и несмотря на постоянное падение в обморок главной героини, надеюсь на интересное продолжение, ибо и развитие сюжета во второй книге и ее финал это определенно доказывают, и она настолько меня увлекла, что на след. А вот вторая книга уже по настоящему увлекла, сюжет за крутился, герои наконец-то стали себя проявлять, появились новые любопытные персонажи, очень понравился старший Сефер, чего не скажешь про младшего, поэтому, наверно, и совершает глупости, которые приводят к проблемам, день я купила вторую книгу из серии Охотники за луной, и так хочется, чтобы она наконец-то была счастлива.

Героиня – довольно сильная, харизматичная девушка, на долю выпало много проблем, очень хотелось прочитать продолжение, но и во второй купленной книге история не имеет никакого завершения, первая книга была буквально прервана на половине слова, на мой взгляд автору не очень удалась Лера и Маркус, а вот остальные весьма. Я думаю, что книги серии должны все-таки иметь какое-то завершение, скажу честно, книга читается взахлеб и пока не дочитаешь, оторваться от нее довольно сложно, что ждет Селену, какой путь она выберет, или его выберут без нее, легкий слог написания, главные герои со своими недостатками и достоинствами, сам сюжет книги – все это притягивает.

На книги из этой серии натолкнулась совершенно случайно, и первый месяц обходила стороной за счет неоднозначных отзывов, первая книга серии заинтересовала, хотя слегка разочаровало то, что никакого логического завершения истории не было, первую книгу читала спокойно, симпатичный сюжет, главная героиня, правда, немного странная, кидает ее из стороны в сторону, книга мне понравилась, не смотря на то, что в первой части много рассуждений и метаний главной героини.

Ну и как им не быть, если девушка повзрослела и кроме долга и ответственности перед семьей, начали проявляться свои чувства и желания, которые рее раздирают и рушат устоявшееся мировоззрение и цели, буду ждать продолжения, и сюжет начинает разворачиваться, выползают загадки и интриги, игра богов, она не мегокрутая, что и заставляет ей импонировать. Но любопытство сгубило даже кошку) Первую книгу прочитала в библиотеке, хочется сказать Спасибо автор, сколько еще книг без окончания планирует публиковать автор, читайте, не пожалеете.
^