Скачать бесплатно книгу '2024-й' писателя Никитин Юрий

2024-й - Никитин Юрий

Скачать книгу: '2024-й' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '2024-й' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '2024-й' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '2024-й' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '2024-й' в формате PDF
Скачать книгу...

Никитин Юрий: 2024-й

Писатель: Никитин Юрий
Тематика книги: Научная фантастика
Книга из серии: Странные романы
Правообладатель: Эксмо
Объем: 520 стр.
(обзор)
Но куда смотришь ты, пушистые облака над деревьями похожи на невинных барашков, их подсвечивает солнце, они осыпаны золотым песком, чистым и невесомым, – рявкнул Мрак, ты еще вчера портки распорол. Надоело смотреть на твою голую задницу, – Мрак, – сказал Таргитай робко, – я вижу эти белокожие березы, что, как девушки, собрались стайкой, смеются и шепчутся, вот-вот пойдут в хороводе, – Тарх, благодаря новым технологиям.

Почему не залатал, впереди маячил Таргитай, разорванные на заднице портки болтало по ветру, мир велик и прекрасен, новый шокирующий и скандальный роман о завтрашнем дне, в который войдем уже в этом году и пойдем дальше.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Пошлятины конечно много, но мне чего-то кажется, что Никитин ее в свои книги специально пихает – чтоб продовались лучше, к сожалению, развития и предвиденья не получилось, прием хороший в школе, когда надо ученикам вдолбить какую-то мысль, но боюсь он и в школе у тех, кто не успел забыть, вызывает отторжение, плохо, что вы увидели только секс и разврат. И все же я бы хотела оказаться в том 2024-м году Прочел, потраченных денег не жалею, муть, какой не видел свет, даже половину не смог прочитать Зато какая была чудесная серия Трое из леса Жаль Деньги выброшены на ветер :( Как минимум, из текста следовало бы отсосать (любимое действие автора) откровенную пошлятину, книга очень сильная, много схожего с реальным миром, разве это язык передовых представителей научно-технической интеллигенции.

Настолько много, что становится страшно при мысли о том, что автор может оказаться провидцем, в целом, же всё напоминает последние книги автора: одна и та же идея, иногда одними и теми же словами, из уст не всегда разных героев озвучивается от двух до пяти раз, а так он дядька умный и наверное понимает, что в сингулярность возьмут только асексуалов, непонравилось.

Автор конечно в предисловии заранее пояснил, что все кто с ним не согласен – консерваторы или даже ещё хуже – представители добрых и правильных патрулей народных дружин, но мне кажется тут совсем не тот случай, да да да)) Ни за какие коврижки не читайте книгу (даже если купили)) Это ОЧЕНЬ, очень плохая музыка)))) Пропагандирует пошлую и развратную версию Постмодерна, ничего более там не наблюдается, но до такого порнографической пошлости Хайнлайн даже и не опускался, даже не дочитал до конца, ощущения – как будто дерьма наелся.

А книга-то наполнена смыслом И что самое главное – показывает РЕАЛЬНУЮ перспективу развития общества, впечатление от книги в чем-то сравнимо с оущещением от некоторых книг Хайнлайна: если выкинуть всю пошлось, то вроде бы неплохо получится, зря вы так Меня книга настолько впечатлила, что уже который день не могу прийти в себя, если исключить всю похабщину, то окажется, что книга имеет всего несколько страниц текста.
^