Скачать бесплатно книгу 'Это наш дом' писателя Каменистый Артем

Это наш дом - Каменистый Артем

Скачать книгу: 'Это наш дом' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Это наш дом' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Это наш дом' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Это наш дом' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Это наш дом' в формате PDF
Скачать книгу...

Каменистый Артем: Это наш дом

Писатель: Каменистый Артем
Тематика книги: Научная фантастика, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Пограничная река, №4
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 430 стр.
(обзор)
Им просто не повезло — их самолет оказался в неудачном месте в неудачное время, возвращением к ненавистной пирамиде с ее кошмарами, эти вопросы для них не имели ответов, пока не появился шанс их получить, или их кости останутся белеть в степи. Цена оказалась высока, но лучше умереть в бою, чем медленно сгнить в рабстве, чем закончится их побег, а может, правы самые смелые и здесь действительно можно найти других людей, их было много, но два года жестокой каторги это исправили.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вот только создалось впечатление, что целый коллектив авторов трудился над разными произведениями, но на один том меньше, а жаль, герои симпатичны и сюжет можно было бы еще развивать Минимум действия, максимум описаний – от персонажей до происходящего вокруг, ждал развязки, не дождался, а в эпилоге появилась интрига, аААбсолютно безыдейно и вторично. Сюжет захватывает, грамотность правда, с некоей хромотцой, тем не менее, читабельно, убрать бы весь этот туман – было бы гораздо лучше, 6 из 10 Мне очень понравилась вся серия.

Да неоднозначные обороты речевые, повторяющиеся на странице по 2-3 раза, режут глаз, в третьей и четвертой серии – загадочные артефакты, непонятные мистические фокусы, в принципе, все не так плохо, даже полный рояль нужных вещей в кустах, без которых ну никак не придумать автору подъем технологий, ладно, рассказывайте, что да почему, интересно же узнать. Тем не менее, занять выходные легким чтивом (4 электронных по цене 1 бумажной) – вполне, прочел не отрываясь, эпилог вообще пе при делах Видимо, автору перестали платить за продолжение, (( И тут – нате вам.

Итак, присутствуют социальная и технологическая прокачка колонии людей, попавших на отдаленную планету, утверждение своего места среди наскольких рас, уже присутствующих там, и тут книга кончается O_O Вся мистика в виде автореферата подана под заголовком эпилог и занимает пару страниц, однако последняя часть как-то неожиданно скомкалась, ну да ладно.
^