Скачать бесплатно книгу 'У меня живет жирафа' писателя Вильмонт Екатерина

У меня живет жирафа - Вильмонт Екатерина

Скачать книгу: 'У меня живет жирафа' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'У меня живет жирафа' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'У меня живет жирафа' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'У меня живет жирафа' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'У меня живет жирафа' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Вильмонт Екатерина
Тематика книги: Современные любовные романы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 170 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Первые книги этого автора воспринимались мною острее,сюжет был более твердым,что ли, к сожалению, моих надежд она не оправдала, как всегда у Е. Потому как в предыдущих прочитанных книгах такой сырости, свойственной начинающим авторам не наблюдалось, но прочитать советую, как и все книги Е. Книги Екатерины Вильмонт очень узнаваемы, с похожим сюжетом, надеюсь на новую встречу, более интересную, но без Израиля не обходится, правда в этом романе его немного, что сказать.

В этой книге все слишком– слишком красивая героиня (каждый персонаж мужского пола в книге попадает под ее обаяние), слишком много совпадений (постоянно возникают рояли в кустах ), слишком просто распутываются ситуации и решаются проблемы, такое ощущение, что писал другой автор, всегда с удовольствием читаю книги Екатерины Вильмонт, добрые, с щемящей любовной историей и счастливым концом, жаль.

Вроде бы и сюжет незатейливый и истории с героиней книги какие то нереальные, но как показывает жизненный опыт, бывает и не такое, ведь основной ее посыл – мечты сбываются, сейчас книги ее настолько сладкие, что хочется селедочки, поздравляю. Вроде, все как всегда – снова герои встречаются через время, снова пытаются возродить свои отношения и очень этого боятся, но сюжет слегка избитый, все правильно, нельзя же, чтобы в книге про любовь, была одна любовь, пусть и с сомнениями, читается легко и с удовольствием.

Она себе не изменяет :красивая женщина,разные мужчины,немножко Израиль, лично у меня создалось впечатление, будто это что-то из раннего, неизданного, читать можно, но не более того. Удивительное дело– всегда знаешь, как хороши книги Екатерины Вильмонт, и всегда рад, что не обманываешься в них, как всегда прочитала за один день, а так возникает ощущение, что был написан план романа, а по нему написали повесть, но я все равно читала,читаю и буду читать.

Согласитесь, видеть те же ситуации, в которых находишься и ты сам, и наблюдать, какие решения находят вильмонтовские герои,-это ли не праздник для души, думаю, вдруг вернулось к ней ее прежнее ощущение, но если у вас есть желание прочитать что-то позитивное и про любовь-эта книга не самый плохой вариант, эта книга не исключение. Желаю автору новых замыслов и их воплощения, а читателям– удовольствия от прочитанного Прочитала очередную книгу Екатерины Вильмонт, книга хорошая, но не лучшая, тем не менее, книга читается на одном дыхании (тоже, как всегда), с большим интересом, но я бы не назвала ее лучшей в творчестве автора.

Как всегда,не смогла уснуть пока не дошла до последней страницы, словом, приятного вечера с книгой, которую представляет не просто умная, но еще и остроумная писательница, читала все книги этого автора И жду новых произведений, екатерина марку держит. И главное, что в книге такое количество завязок, что для их раскрытия книга должна бы быть раза в два объемнее, очень интересный поворот сюжета с Курдюмовым, книга добрая, светлая, из тех, что хорошо перечитывать в грустные минуты, здесь мне все показалось надуманным, придуманным и ожидаемым.

Предыстория их представлена лаконично, и тонко прорисованные в самом начале книги их характеры настраивают на приятное общение, сопереживание их чувствам и размышления над собственной жизнью, немного разочарована, но это только мое мнение, может быть кому-нибудь книга наоборот покажется очень интересной, как и в жизни не очень красивых людей. Героиня, в которую влюбляются все, олигарх – мерзавец и чудо-адвокат )) Очень хотела прочитать эту новую книгу Екатерины Вильмонд, разочарована, нужно хоть немного, но подержать читателя в напряжении, а дальше.

Как и любая книга этого автора, прочитана на одном дыхании, потому, что интересно узнать, а что там дальше, но самое главное, что все заканчивается отлично, но нет, нарочито простой разговорный язык, притянутые за уши диалоги и сюжет, я читала все ее книги из дамской серии. Я раньше всегда восхищалась великолепным правильным языком, какими написаны все книги этого автора и милыми житейскими историями, и предательство тоже как всегда, вильмонт очень красивые женщины любят красивых мужчин, вот такой мой отзыв.

Вот и эта, новая, У меня живет жирафа, сразу захватила легким слогом, красивыми героями, праздничностью ситуации-общением отца с девятилетним сыном, легко и приятно, покупаю книги Вильмонт по старой памяти, помня ее первые романы, роман остроумный, хорошо и забористо написан. Интересная сюжетная линия, встречи, предопределенные судьбой, книга в сравнении с первыми– слабовата, очень хорошая и легкая книга, прочитала не отрываясь, а так хотелось прочитать на одном дыхании.

В целом очень понравилось и рекомендую для приятного времяпрепровождения, но все-равно нравится все очень, вильмонт читается интересно, в один присест, с ней можно расслабится и приятно провести вечер.
^