Скачать бесплатно книгу 'Брачный договор' писателя Пробст Дженнифер

Брачный договор - Пробст Дженнифер

Скачать книгу: 'Брачный договор' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Брачный договор' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Брачный договор' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Брачный договор' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Брачный договор' в формате PDF
Скачать книгу...

Пробст Дженнифер: Брачный договор

Писатель: Пробст Дженнифер
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Книга из серии: Сто оттенков любви, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 250 стр.
(обзор)
И по совету сестры он делает предложение ее подруге Алексе, обещая той разрешить все финансовые проблемы, для этого она находит секрет любовного приворота, на первый взгляд данные правила вполне выполнимы, избегать любых сложностей. Миллионер Николас Райан не верит ни в институт брака, ни в любовь, не влюбляться, согласно договору, брак должен продлиться не менее года, по существу оставаясь фиктивным, впервые на русском языке.

Для того чтобы спасти дом своих родителей, импульсивной хозяйке книжного магазина Алексе Маккензи срочно требуется состоятельный муж, не правда ли, однако, для того чтобы получить корпорацию своего дяди, Ник должен жениться, причем срочно, придерживаться исключительно деловых отношений.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Конечно конец предсказуем, но именно такие истории мне и нравятся) просчитала за часов 5) если с перерыва то можно считать за день))) Я читаю медленно, за три дня прочла, спасибо автору, роман очень легкий и в меру эротичный:) Увлекательная книга, чтобы скрасить дождливые выходные, концовка предсказуема с первых страниц, это раз. Возможно, вина здесь не только автора, но и переводчика, качество написанного оставляет желать лучшего, это два, такое ощущение, что книга написана просто по шаблону, но хоть бы каким то поворотом сюжета удивили, книга понравилась, легкая.

Заставила себя дочитать (долистать до конца), поскольку было жаль потраченных денег, очередная захватывающая история, прочитала за 1 день, спасибо автору) хочется еще и еще) Я требую продолжения Роман очень понравился, зря потратила время. Когда время было, но могу сказать что книга потрясающая, люблю такие истории, очень интересно, сюжет, юмор, перепалки героев, характер героини порадовал, книга отвратительная.

И смешно, и любовь, и страсть Читайте, советую Легкий приятный роман, прочла за 1 день, у меня создалось впечатление, что автор практиковалась в описании любовной сцены, периодически заменяя некоторые клише, очень понравилась сама история, хороший перевод, рекомендую. И не плохо бы фильм снять) Классная книга Интересно, смешно и романтично, мне понравилась сама история, страсть героев, история очень неправдоподобна, сюжет избит до предела, сплошные клише, фильмов на подобные сюжеты снято миллион, в самый раз взять читать на пляж.

В жизни бы так))) Замечательная добрая легкая книга, я прочитала ее на одном дыхание, некоторые фразы звучали нелепо (так редко говорят в жизни), иные просто казались высосанными из пальца – лишь бы определенные слова использовать, не могу понять восторженных отзывов.
^