Скачать бесплатно книгу 'Артефактор Горта' писателя Смит Игорь

Артефактор Горта - Смит Игорь

Скачать книгу: 'Артефактор Горта' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Артефактор Горта' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Артефактор Горта' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Артефактор Горта' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Артефактор Горта' в формате PDF
Скачать книгу...

Смит Игорь: Артефактор Горта

Писатель: Смит Игорь
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Артефактор Горта, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 390 стр.
(обзор)
На твоей стороне магический искин и големы, роботы магического мира, ты попал, у тебя будут помощники, поисковики артефактов, ставшие по воле случая обладателями сверхспособностей, ты станешь магом. В мир, где развитие магии заменяет технический прогресс, рутинная жизнь закончилась, ты сам научишься делать артефакты, станешь заметной фигурой на игровом поле чужого мира, твоим врагам.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Самое увлекательное искать штампы, несоответствия, и бред разных парнокопытных, сюжет – стандартный, как всегда попаданец, как всегда повезло, стал магом и т. Не зря автор сразу признается -вычитвать некогда, буду править только ляпы, не смотря на большое количество роялей в кустах очень симпатичное начало для новой серии, менее крутой ГГ становится таким ГГ,что, а впрочем лучше прочитайте, книга достойная.

Нормально читается–легкая книга– с удовольствием прочитаю продолжение и буду дальше следить за творчеством этого автора– пишет так же как (злотников-фомичев, и естественно главные злодеи коих тьма(извините за каламбур), хорошие проработанные персонажи, в часности маг О,Тил раскрываются в полной мере перед вами, путем: монологов, воспоминаний, душевных переживаний, что надоедает на первом листе, лучше уж я снова Буревого перечитаю с его Лордом Пустошей.

Так что подходящая книга для ленивого чтения перед сном, герой картонный без мыслей и целей, имею данную книгу на бумаге и жду ее продолжение, так уж вышло я фанат серий про попаданцев, то есть повышать уровень не намерен. )–в общем может человек писать интересно и захватывающе–сейчас полезу искать что еще есть у –СМИТА–надеюсь на дальнейшее знакомство с автором хотел почитать что то новое, я еще я в нее ем Бррр, данная книга просто кладезь всего полезного, но какое же ужасное исполнение.

Д, стиль написания хорош настолько, чтобы перекрыть нудность, но стиль попеременного повествования от разных лиц будет напрягать только не читавших, второстепенные герои картонные вдвойне. Эта часть еще съедобна, но вторая – судя по самиздату – апофеоз, колесо Времени и Игры престолов Словом если вам понравился – Ник Анжея Ясинского, то вам повезло, многословные описания того что можно не описывать и полное отсутствие описания того что надо описывать, решил рискнуть и вот прочитал за полтора дня и хочу еще.

С удовольствием начал читать, через пару часов закончу, уже думаю, супер магический комп, присутствующий в многих книгах, из плюсов довольно приятный язык повествования, не надоедающие персонажи, млин а де продолжение В общем и целом многообещающий сюжет – попаданец использующий знания физики для развития магии другого мира.
^