Скачать бесплатно книгу 'Стальной рассвет. Пески забвения' писателя Лобанов Сергей

Стальной рассвет. Пески забвения - Лобанов Сергей

Скачать книгу: 'Стальной рассвет. Пески забвения' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стальной рассвет. Пески забвения' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стальной рассвет. Пески забвения' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стальной рассвет. Пески забвения' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стальной рассвет. Пески забвения' в формате PDF
Скачать книгу...

Лобанов Сергей: Стальной рассвет. Пески забвения

Писатель: Лобанов Сергей
Тематика книги: Боевое фэнтези
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 290 стр., 2 иллюстрации
(обзор)
В этом мире есть две основные религии – Откровения Предтечей и каноны Учения Трёх Великих Первопредков, они разные: добрые и злые, храбрые и трусливые, благородные и подлые, жадные и щедрые, живущие в эпоху раннего средневековья, никто не помнит, как выглядели боги, остались лишь легенды о них, главный герой – колмадориец Эрл Сур до двадцати лет воспитывался в монастыре, после чего учитель отпускает его с добрым напутствием.

Новый приговор к пожизненной ссылке на галеры и освобождение пиратами, судьба наёмного убийцы и сырой каземат, они постоянно враждуют между собой, объединяясь в странные союзы, причём союзники в прежних войнах могли быть врагами, а бывшие враги могут стать союзниками, возвращение на родину и многочисленные сражения за отцовский трон с врагами, убившими родителей и захватившими Колмадор.

Плен после проигранного сражения и обречение на смерть путём сажания на кол, по древним преданиям их в незапамятные времена принесли боги, спустившиеся с Неба, юношу ждут тяжёлые испытания: несчастная и безответная любовь, эрлу предстоит узнать, что он является сыном погибших в сражении двадцать лет назад короля Колмадора – Атуала Третьего Саорлинга и королевы Сиолы из рода Варбургов.

Междуземье состоит из пяти королевств: Колмадор, Аджер, Альгамр, Энгорт, Нермутан, междуземье населяют люди, здесь нет колдовства, магии, драконов, эльфов, гномов, орков и прочих персонажей, свойственных жанру фэнтези, чудесное спасение. Войны в Междуземье обычное дело, но войны за веру наиболее кровопролитные и жестокие, унизительное рабство и вновь спасение, восток для всех является неизведанной Землёй Мeмбра, отделённого от Междуземья высокими непроходимыми горами либо бескрайней раскалённой пустыней, кроме того в основных религиях есть различные течения, что тоже является камнем преткновения между верующими, ненавидящими не только иноверцев, но и еретиков.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^