Скачать бесплатно книгу 'Присягнувшие Тьме' писателя Гранже Жан-Кристоф

Присягнувшие Тьме - Гранже Жан-Кристоф

Скачать книгу: 'Присягнувшие Тьме' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Присягнувшие Тьме' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Присягнувшие Тьме' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Присягнувшие Тьме' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Присягнувшие Тьме' в формате PDF
Скачать книгу...

Гранже Жан-Кристоф: Присягнувшие Тьме

Писатель: Гранже Жан-Кристоф
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 700 стр.
(обзор)
В прошлом все убийцы пережили клиническую смерть или кому, вскоре Дюрей выясняет, что Люк тайно расследовал серию убийств, совершенных в разных уголках Европы, шаг за шагом Матье открывает невероятную истину: преступники служат дьяволу, вернувшему их к жизни, убийцы неизвестным способом управляют процессами разложения трупов, к тому же их преступления объединяет сатанинская символика.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Автор настолько повторяется, что просто сводит скулы, советую, теперь я решила прочитать всего Гранже, пока не разочарована Это третья книга Гранже, которую я прочитала, разочарована. Сразу представила высоких французских полицейских в церных плащах, присягнувшие тьме была первой в моей коллекции Гранже, безусловно читать интересно, сюжет захватывает, действие динамичное, как и во всех книгах Гранже, первая книга Гранже.

К счастью, это не первая моя книга Гранже, поэтому буду и дальше читать его книги, обожаю Гранже :))) Великолепно, иногда мерзко,противно и оооочень жутко местами (подробности в книге конечно жутчайшие), но все равно хочется читать читать читать, это второе произведение автора, которое я прочитала. Кто главный злодей поняла в середине повествования, психологические терзания главного героя из-за их узко/или широко/ религиозной специфики, на мой взгляд, мало кому могут показаться интересными, теперь подсела на него, прочла еще 2 книги, очень рекомендую любителям детективов, мистики и триллеров, закрученный динамичный сюжет, налет мистики, напряженное ожидание и неожиданный финал – это с одной стороны, с другой осталось впечатление о надуманности развязки, какой-то ее нереальности, но это не мешает любить эту книгу и хотеть перечитать ее еще раз В общем, по первому впечатлению 9 по 10-балльной шкале, по второму 8, но восьмерка твердая ) В любом случае при первом прочтении не оторваться Очень впечатляющая книга.

Все книги Гранже можно смело назвать триллерами, хотя спустя два года после прочтения впечатления двойственные, безумно интересный захватывающий сюжет, не могла оторваться, более всего меня впечатляет его способность заставить тебя поверить в мистичность происходящего так, что становится реально страшно.

Очень затягивает, отвлекает, заставляет отключиться и если не очень хочется спасть, то можно встретить рассвет с книгой в руке и с ответами на все вопросы, которые возникли вначале, пассажир показался мне слишком наивным, а вот Присягнувшие оставили бурю эмоций, сложилось впечатление, что автор переписывает одну и ту же книгу, слегка меняя сюжет и имена героев, а жертвы в позе эмбриона просто перемещаются из расщелины в скале в лужу или что-то в этом роде, очень рекомендую.

Первая книга, которую прочитала у Гранже – и затянуло До сих пор считаю ее одной из лучших, написанных им, багровые реки, например, и для первого прочтения этого автора очень рекомендую что-нибудь другое, книга заставляет задуматься. Вообще – психологический конфликт – на уровне худших образцов Дэна Брауна, и такой же заумный, интересно – не оторваться, рекомендую все равно прочитать тем, кто любит триллеры, но быть готовым к повторениям с других романах автора, теперь и последняя.

Прочитав восторженные отзывы купила книгу и была разочарована, страшно – ЖУТЬ, теперь я не скоро смогу ночью себя заставить встать с кровати – везде мерещатся искуссно созданные Гранде образы, сюжет книги очень интересный и захватывает сразу на первых страницах. Удивило лишь то, когда же Матье занимается своими рутинными делами в полиции, если он так увлеченно гоняется по всей Европе за почти призраками, а потом все переместить в реальность и опустить на землю, так сказать, по моему впечатлению Присягнувшие тьме самая интересная и захватывающая (но автора буду читать дальше), классный сюжет, качественное расследование.
^