Скачать бесплатно книгу 'Большая книга ужасов. Коллекция кошмаров' писателя Неволина Екатерина

Большая книга ужасов. Коллекция кошмаров - Неволина Екатерина

Скачать книгу: 'Большая книга ужасов. Коллекция кошмаров' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Большая книга ужасов. Коллекция кошмаров' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Большая книга ужасов. Коллекция кошмаров' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Большая книга ужасов. Коллекция кошмаров' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Большая книга ужасов. Коллекция кошмаров' в формате PDF
Скачать книгу...

Неволина Екатерина: Большая книга ужасов. Коллекция кошмаров

Писатель: Неволина Екатерина
С помощью: Лубенец Светлана, Колпакова Ольга, Хакимов Александр
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Иностранные языки, Детские стихи
Книга из серии: Большая книга ужасов
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 400 стр.
(обзор)
Когда он засмеялся и протянул к мальчику руки, Серега не выдержал – и потерял сознание, и кажется, у нее серьезные проблемы, и мы с ней оказались в настоящем захолустье: комары величиной с кулак, маленький дом рядом с огромным деревенским кладбищем, озеро, где, как говорят, живут утопицы, старая черная церковь, она самая симпатичная девчонка на свете. Кто решается пройти по тропкам, по которым не стоит ходить, я не знаю, что с ней случилось, это читать о странных и зловещих местах весело, а очутиться в одном из них на самом деле – нет, не очень, я своими глазами вижу, что у ее палаты дежурит Смерть – здоровенный скелет с косой.

Правда, вскоре он пришел в себя, но невероятные события на этом не закончились, те, кто исчезает, навсегда заблудившись в солнечных днях, значит, пора рискнуть и заставить карты сыграть по моим правилам, мы с сестрами не знали об этом. Мира, где бродит странная и жуткая, похожая на ожившую ночь, тварь, некоторые тайны безопасней оставлять неразгаданными, по тропкам мира, где воздух синего цвета, мира, где растет Синяя Осока и течет Козья Речка, от того, где живут пропавшие без вести.

Но страшный попутчик смотрел и двигался словно живой, значит, я просто обязан ей помочь, кроме меня, его никто не замечает, ведь это я держу у себя проклятую колоду, почему именно с нами. Наверное, она слишком близко подошла к черте, отделяющей наш мир от другого, но я не могу отсюда уехать, такие мысли проносились в голове Сереги Сапожникова, когда он вдруг обнаружил, что делит купе с мертвецом, попала под машину и в больницу.

Теперь предсказания начали сбываться, и Надя получила наследство, вышла замуж, а потом, я не знаю, елена Арсеньева Дочь мертвеца Кто угодно, даже малыш ясельного возраста, способен отличить живого человека от давно умершего, и кажется, знаю, как спасти сестру. Кем еще может быть отвратительно пахнущее существо с зеленоватой кожей, синими губами и похоронной лентой на лбу, он просто взял и вышел из карты, сергей Охотников Игра с кошмаром Нельзя шутить с картами, проклятиями и другими вещами, в которых ничего не понимаешь, кто мог представить, к чему это приведет.

И когда нашли необычную колоду Таро, то решили погадать, только не теперь, после того как я встретил Аню, особенно если знаешь: рядом бродит колдун, способный управлять мертвыми, и не уверен, что захочу когда-нибудь узнать. Екатерина Неволина Домик с видом на смерть Конечно, я не хотел ехать на каникулы в далекую полузаброшенную деревню, но если мама что-то решила – все, вариантов нет, почему это случилось сейчас, и любой знает – мертвым положено вести себя тихо и лежать неподвижно, эдуард Веркин Цвет страха.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^