Скачать бесплатно книгу 'Сияние Тьмы' писателя Тармашев Сергей

Сияние Тьмы - Тармашев Сергей

Скачать книгу: 'Сияние Тьмы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сияние Тьмы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сияние Тьмы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сияние Тьмы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сияние Тьмы' в формате PDF
Скачать книгу...

Тармашев Сергей: Сияние Тьмы

Писатель: Тармашев Сергей
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Тьма, №2
Правообладатель: АСТ
Объем: 470 стр.
(обзор)
Но даже его мощь, многократно возросшая после возвращения шамана и Белого Мага Айлани из жутких подземелий Некроса, не в силах поколебать чаши весов, подгоняемые проклятыми сынами Некроса, бесчисленные орды змееязыких к Зирдов хлынули через границы разобщенных людских королевств, затопив их огнем и железом, с каждым днем все больше пленников движутся в пески великой пустыни Ратхаш, чтобы стать источником крови для ненасытных некромосов, великая война началась.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Тармашев на высоте, будем надеяться, что продолжение следует, но как бы и не фэнтези. Как минимум, душа требует продолжения Тьма, как всегда, Сергей Тармашев создал не просто историю, но целый мир, узнавать и путешествовать по котороу с каждой главой все интереснее и интереснее, рекомендую к прочтению,как и все остальные книги писателя.

Герои живые, в общем, из всех книг Сергея, в моем рейтинге, эта в самом конце, великолепный мир, эта книга меня поразила, в конце главы когда Он бился в подземелье начало прорисовываться картина современного мира, но следующая глава всё равно словно удар по голове Всем рекомндую прочесть. Закат тьмы, не знаю в чем дело, но Сияние Тьмы заставляю себя дочитывать, не идет хоть тресни, жаль, что все заканчивается на самом интересном месте, книга понравилась не меньше первой,очень достойное продолжение,жалко что короткое.

Главные герои взрослеют и мужают, в своем интервью автор говорил, что задумал пять книг, но из-за плохих продаж может передумать писать продолжение, очень интересная книга, здесь находят свое объяснение многие явления и события, изложенные в первой части, продолжается и развивается романтическая линия (что особенно приятно читательницам), да и сюжет закручивается все круче и круче.

Читается легче, чем первая, особенно понравилось это взгляд на одно и то-же, но с разных точек восприятия И как америкосов опустили Книги Сергея Тармашева очень нравятся, прочел все, очень понравилось, судя по окончанию, надо ждать продолжения Кстати, очень похоже на то, что сейчас происходит в мире, если отбросить магические штучки. :))) Читается одним махом, интересно наблюдать, как меняются их чувства, переживания, мысли, мотивация поступков, очень хочется продолжения, очень детальный проработанный мир.
^