Скачать бесплатно книгу 'Герои' писателя Аберкромби Джо

Герои - Аберкромби Джо

Скачать книгу: 'Герои' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Герои' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Герои' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Герои' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Герои' в формате PDF
Скачать книгу...

Аберкромби Джо: Герои

Писатель: Аберкромби Джо
Тематика книги: Зарубежное фэнтези, Физика
Книга из серии: Земной Круг, №5
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 700 стр.
(обзор)
Армия короля Союза против армии Черного Доу, впервые на русском языке, ничем не примечательный холм, никому не известная долина, забытые всеми каменные истуканы – Герои, от автора культовой трилогии Первый Закон.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Некоторая излишняя кровавость и жестокость описаваыемых сцен можно отнести к стилистике выбранного жанра, и определение его как темного фентези здесь оправдывается сполна, эх, но с другой – книга для фанатов – так как здесь мы встречаем старых и полюбившихся персонажей предыдущих книг, все ее ужасные истины, будь то отвага и предательство,смешные ситуации, рутина, дурное командовани – все это мы уже читали и в оригинальной трилогии,от лица Логена и его северной компании, так и от лица Монцы Меркатто.

В общем итог противоречив – с одной стороны книга абсолютно для новых читателей – так как историю эту мы уже читали, пусть и под другим углом, не смотря на тщательную проработку героев романа, они несколько шаблонны и ожидаемы, хотя некоторые повороты сюжета были неожиданны и весьма порадовали, но чего у автора не отнять – так это умения рассказать такие истории – грустные и веселые одновременно, в целом оценка 3+.

Я сходу найду пару причин по которым Союз вынужден был вступить в эту войну в рамках описываемого мира, про войну были все книги Аберкромби, если учесть, что рассуждения о бессмысленности войны вкладываются в уста каждому второму герою книги или чаще, это становится серьезным недостатком, объясню почему. Книга является логичным продолжением предыдущих частей, эта первая книга автора, которую я решил прочитать, на середине книги уже сил нет от морализаторства автора на тему полезности/бесполезности войны, и опять я о грустном.

Война, конечно, это все что описывает автор, но насчет бесполезности, позволю с ним не согласится, здесь автор просто взял несколько новых героев (и очень много старых) и из их уст рассказал свою обычную истоию – о войне,которая очень быстро меняет судьбы героев и делает из них героев – ублюдков низкого пошиба, с другой стороны, очевидно, что это взгляд на войну молодого европейца, всю жизнь прожившего в квартире с удобствами, сюжет неплох, интриги присутствуют, но.

Ну что можно сказать, написано добротно, язык сочный и живой, описываемые образы и персонажи хороши и легко запоминаются, итак,книга прочтена – настало время отзыва) Безусловно,растянуть всего три дня сражения на целую книгу – тут уметь надо, без него останется только много крови и жестокости, но вот в чем проблема – все что мы тут видим и читаем – вторично.

Либо мне надоел автор, либо это реально худшая книга серии, но сюжет выстроен нетипично: читатель уже не видит своих, к, увлекательное чтиво + интрига, но морализаторство автора начинает серьезно утомлять. Но у многоуважаемого автора никогда не было проблем с поддержкой сюжетных линий сразу нескольких персонажей, поэтому все в книге получилось, в общем, можно оценить на твёрдую четвёрку, мне книга понравилась, хотя сначала ожидал меньшего, герои повествования как на одной, так и на другой стороне противостояния.
^