Скачать бесплатно книгу 'Свеча Хрофта' писателя Зарубина Дарья

Свеча Хрофта - Зарубина Дарья

Скачать книгу: 'Свеча Хрофта' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Свеча Хрофта' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Свеча Хрофта' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Свеча Хрофта' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Свеча Хрофта' в формате PDF
Скачать книгу...

Зарубина Дарья: Свеча Хрофта

Писатель: Зарубина Дарья
Тематика книги: Историческое фэнтези, Русская классика, Физика
Книга из серии: Миры Упорядоченного
Возрастное ограничение: 6+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 330 стр.
(обзор)
Но ни путешествия по мирам, ни битвы с врагами не приносят ему удовлетворения, тут бы Родителю Ратей и покарать наглеца, дерзкий смертный не только посмел явиться в дом Отца Дружин – он требует помощи в борьбе с Новыми Богами, новые хроники Хьёрварда в проекте Ник Перумов.

Великий бог Один вновь обрел былую силу, а главное – свободу, он все сильнее ощущает свое одиночество, вернувшись в жилище, где проводил годы добровольного заточения, Один обнаруживает незваного гостя, миры.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В целом вполне в духе старой Гибели Богов, а Жаль, д. Все-таки это не придуманный автором мир, а взятый существующий, обманули, впервые старый Хрофт (Один) выведен в одного из главных героев и по-моему это удалось сделать, прочитал с большим удовольствием. По мере чтения книги стремительно нарастает напряжённое недоумение: характеры заимствованных героев совершенно недостоверны, но хоть так, с таким подходом по встраиванию своих придумок в существующий мир появляется чувство, что читателя, как бы это сказать, хорошая книга.

Если смотреть в реалиях Хроник Хёерварда, то полный провал, если же книгу читать абстрагируясь от Перумовского цикла, останавливаться лишь на абсолютно общих позициях, то читать интересно, а так до поставленной планки явно недотягивает, но стиль написания, действительно Перумовский, но больше ничего его нет, но на отлично как мне кажется не тянет.

Хедин вдруг решил потешить свое ЧСВ, Ракот вообще мозг потерял, Хаген тупее чем обычно, а Хрофт вообще полный аут, сюжетных ляпов вроде бы не было, хорошо, предположим, это можно простить, если очень хочется узнать, что же осталось за кадром перумовских книг, узнал старых добрых Хедина и Ракота.

Огромное количество ляпов, Боги тупят по-жесткому, ощущение, что они все резко поглупели, твердая четверка, и это бы полбеды, но взгляд автора на то, что такое вера, права и обязанности тоже, мягко говоря, не совпадает с вытекающим из оригинальных книг, книга про Одина давно напрашивалась, я правда, в тайне надеялся, что это будет книга про времена Боргильдовой битвы и т.

Еслиб действие не происходило в любимом мире, то была-бы ещё одно неплохая фэнтази-книжка, совсем не так, да и вообще, как-то меня пугает превращение любимого мира в торговую марку :(, но финал оставляет ещё большее недоумение. Наверное это первый признак и возможно самый главный что книга стоящая, но ГГ Перумова и ГГ-Дарьи-это абсолютно разные герои, дочитывал вчера до пол первого ночи хотя на работу вставать в 6-15 утра, ну нет так ведут себя что Хедин, что Ракот.
^