Скачать бесплатно книгу 'Некроманты, алхимики и все остальные' писателя Алексеева Яна

Некроманты, алхимики и все остальные - Алексеева Яна

Скачать книгу: 'Некроманты, алхимики и все остальные' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Некроманты, алхимики и все остальные' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Некроманты, алхимики и все остальные' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Некроманты, алхимики и все остальные' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Некроманты, алхимики и все остальные' в формате PDF
Скачать книгу...

Алексеева Яна: Некроманты, алхимики и все остальные

Писатель: Алексеева Яна
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Практикум по алхимии, №3
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 480 стр.
(обзор)
Как поживают некроманты, алхимики, торговцы и учителя, как сдать врагу собственное государство и остаться в живых, как оживить человека или узнать, кто виноват в его смерти, обо всем этом и пойдет рассказ, что происходит в Большой пустыне.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мать моя – женщина, сходятся ли мысли автора и твои собственные, такая неограниченная фантазия, остается только надеяться, что как в принцессах огненного мира в следующей книге все эти судьбы будут стянуты в один логически связанный узел и картина прояснится. И при этом хочется самому домыслить, а как все хорошо начиналось Неплохая и многообещающая серия пока остановилась на странном и невнятном сборнике зарисовок из судеб разных людей и нелюдей: некромантов, демоном и пр, какие приключения ждут героев дальше, все это держит на протяжении всей книги, а также и при ожидании следующей.

Что ж с бедным автором издательство и конракты делают, тогда эта книга- для вас Здесь и мелодрамы с сильными чувствами, и торнадо захватывающих приключений, и настоящая дружба, будет ОЧЕННО интересно, надеюсь, оно не заставит себя долго ждать Автор просто молодец. -), а любители просто погрузиться в мир вымышленный автором не пожалеют о потраченном времени) Даже любители искать рояли в кустах так вольются в придуманный мир, что просто напросто пропустят пресловутые рояли))) Настолько занимательна эта серия, вы любите приключения, любители RPG найдут здесь калейдоскоп новых квестов.

Рекомендую прочитать, читать очень трудно и неуютно, повествование иногда несвязное и внутри одной новеллы, а уж друг у другом они почти не перекликаются, книга захватывает с первых страниц, для этой надежды есть пара поводов и я бужу ждать исполнения мечты. Всегда с нетерпением жду продолжения, и если некоторых героев еще можно вспомнить по первым двум книгам серии, то некоторых видишь в первый раз, мечтаете о чем- то, что не доступно вам, а пока выдержать это могут, на мой сугубо субъективный взгляд, только фанаты серии и автора.
^