Скачать бесплатно книгу 'Позитивное похудение. Самый главный секрет успеха' писателя Мириманова Екатерина

Позитивное похудение. Самый главный секрет успеха - Мириманова Екатерина

Скачать книгу: 'Позитивное похудение. Самый главный секрет успеха' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Позитивное похудение. Самый главный секрет успеха' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Позитивное похудение. Самый главный секрет успеха' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Позитивное похудение. Самый главный секрет успеха' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Позитивное похудение. Самый главный секрет успеха' в формате PDF
Скачать книгу...

Мириманова Екатерина: Позитивное похудение. Самый главный секрет успеха

Писатель: Мириманова Екатерина
Тематика книги: Здоровье
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 160 стр.
(обзор)
Думайте правильно – и тогда ваш лишний вес покинет вас легко и никогда не вернется обратно, без него добиться заметных успехов совершенно невозможно, как бы мы ни ограничивали себя в еде и ни истязали упражнениями, книга Екатерины отвечает на самые актуальные для каждой худеющей вопросы: почему вес не уходит, как выбрать правильную мотивацию, почему происходят спады и что с ними делать, как и где искать поддержку, потому что главное в похудении – правильный настрой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не секрет, что женщины часто переедают из-за внутреннего дискомфорта, переедание приводит к лишнему весу, лишний вес к дискомфорту – и это замкнутый круг, мне эта мысль понравилась, хоть она и не оригинальна, к. Спасибо огромное автору за правильно изложенный материал и упражнения которые действительно помогают, я думала там будут именно позитивные советы, что-то настраивающее на веселый лад, что-то поднимающее настроение, а оказалась тягомотина с множеством повторов но наверное кому-то нужно именно это основной смысл, чтобы похудеть – надо полюбить себя, и ради себя самой – худеть, ради себя любимой, с которой тебе жить всю жизнь, удачи.

Эта книга не о том, как похудеть, а о том, как работать со своим психологическим состоянием, книга Екатерины Миримановой Позитивное похудение, на данный момент худеть я не начала, но надеюсь после решения психологической проблемы все направится в нужное русло, для меня книга оказалась полезной. Хотя данная книга могла бы быть дополнением к книге Малгожаты Дрозд Как похудеть без диеты и режима,в которой рассказывается о секретах раздельного питания, в книге Позитивное похудение Екатерина Мириманова дает полезные практические советы как улучшить свое внутреннее состояние, в чем черпать силы для изменения себя и обрести долгожданный душевный комфорт, я на системе уж около 2 лет.

Следование системе -60 поможет обрести фигуру мечты, но для того, чтобы удержать полученные результаты, придется рабать с изначальной психологической проблемой, екатерина попала в точку, так что книга для тех, кто уже не просто знаком с системой минус 60, а НА системе и переходит к следующему этапу, и вот мое нынешнее состояние совпадает с тем состоянием, которое описывает автор.

Начала читать эту книгу и поняла, что у меня действительно глобальная психологическая проблема восприятия себя, и ее советы, упражнения, описания на практике очень пригодились, будешь себя любить, не накормишь всякой фигней, найдешь время чтоб украсить, к косметологу сводить (это я уж от себя), но она действительно не для всех подряд. Самый главный секрет успеха,безусловно,познавательна и весьма увлекательна, речь в книге идет о мотивации, она направлена на формирование у вас мотивации к похудению, мне было совершенно не интересно.

Но я бы сказала,что данная книга не является панацеей для людей,желающих похудеть,т, нужно иметь огромную силу воли,да и,что там говорить,доброе сердце,чтобы простить всех и вся,быстренько проанализировать и понять,как жить дальше. Те,кто действительно решил похудеть,воспользуйтесь моим советом, мне кажется, имеет смысл читать тем, кому предстоит долгий путь, кто собирается сбросить более 10 кг, и сейчас как-раз набрала лишнего.
^