Скачать бесплатно книгу 'Бог Дракон' писателя Князев Милослав

Бог Дракон - Князев Милослав

Скачать книгу: 'Бог Дракон' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бог Дракон' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бог Дракон' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бог Дракон' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бог Дракон' в формате PDF
Скачать книгу...

Князев Милослав: Бог Дракон

Писатель: Князев Милослав
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Полный набор, №5
Правообладатель: Эксмо
Объем: 340 стр.
(обзор)
На веселую семейку в прошлом попаданца, а ныне северного варвара, Великого князя, владетеля Проклятых Земель Ва’Дима, его двух жен-эльфиек и двух неугомонных остроухих отпрысков приключения валятся буквально с неба, ага, невесту-то дракон нашел, но вот со взаимностью оказалось все не так просто, особенно когда упомянутые персонажи вмешались в процесс и все пошло совсем не так, как бог-дракон планировал, сам виноват.

Нельзя же оставлять без присмотра пространственный портал, сокровищницу и дракону-невесту, пусть и в клетке под замком, а что, теперь ищи, догоняй, мсти и восстанавливай репутацию, если, конечно, получится, на сей раз в виде дракона, которому вдруг захотелось жениться и попутно стать богом небольшого симпатичного мира, где, на его беду, эта самая семейка обитала.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Можно почитать в дороге, но и то если ничего другого нет, легкая для чтения книга, приятная, не напрягающая, п, для тех кто хочет отвлечься и расслабиться, как впрочем и вся серия. Одним словом написано по принципу: Пипл схавает, незатейливая жвачка для ума, читать можно например во время телереклам, поездок и т.

С другой стороны все равно читать было интересно, попытка обойти штампы вылилась в целый ворох штампов, но рояли в кустах отсутствуют а вот маленькие пианино очень даже присутствуют, книга просчиталась с первых страниц, если в начале серии герой воспринимался с юмором, то к концу, его однотипное поведение и шутки начинают вызывать скуку, но все равно книга не дурна читал, получал удовольствие) неплохая фентезюшка) продолжения бы в студию) К концу серии однотипность повествования уже немного утомляет.
^