Скачать бесплатно книгу 'Беспризорный князь' писателя Дроздов Анатолий

Беспризорный князь - Дроздов Анатолий

Скачать книгу: 'Беспризорный князь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Беспризорный князь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Беспризорный князь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Беспризорный князь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Беспризорный князь' в формате PDF
Скачать книгу...

Дроздов Анатолий: Беспризорный князь

Писатель: Дроздов Анатолий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Хозяин дракона, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 350 стр.
(обзор)
Это вызывает озлобление у его давнего недруга, великого киевского князя Святослава, княжество его богатеет, подданные довольны, средневековье диктует свои правила игры, и, воспользовавшись ситуацией, Иван захватывает Волынь, лишь невиданное по масштабам нашествие половцев останавливает междоусобицу. Вчерашний беспризорник, из родного XXI века переместившийся в Киевскую Русь, становится могущественным князем, но недоволен сам беспризорный князь, возмужав в битвах, Иван мудро правит Галичем, ведь только галицко-волынский князь владеет страшным оружием: огнедышащими змеями-смоками.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Историю, конечно, он (в смысле главный герой) перекроил основательно ))), но задумываться о парадоксах порождаемых путешественниками во времени – точно сломать себе мозг и нажить язву, странно что автор не отправил героя вообще навстречу монголам во главе полчища драконов 8) Но как уже говорил читается легко и не без интриги по ходу повествования, конечно есть натяжки, но супер оружие в виде горынычей решает вопросы, в общем то – книга не шедевр, но раз прочитать можно.

Троечка Достаточно логичное продолжение первой книги, читается интересно, явных натяжек я не заметил, книга читается легко, написано отлично, со знанием истории, красочно, читается легко, с желанием скорее узнать – что будет дальше, вы что хотите пишите о этих книгах, но должны согласится, они интересны, увлекательны и Жду с нетерпением продолжения ))). На мой взгляд тот самый случай когда продолжение нисколько не хуже начала, очень понравились обе книги, и с желанием, чтобы продолжалось и продолжалось Некрас, потом уже Иван, показан достойным человеком, широкой души, доброго и верного сердца, отлично, со знанием истории, описывается время удельных княжеств, нравы того времени, как в Руси, так и в зарубежье, много красочных персонажей, как положительных, так и отрицательных А то что змеи – драконы вписаны, так это еще интересу больше добавляет, созвучно с нашими сказаниями о Змее Горыныче Нет, вполне приличное продолжение первой части.
^