Скачать бесплатно книгу 'Уроки зависти' писателя Берсенева Анна

Уроки зависти - Берсенева Анна

Скачать книгу: 'Уроки зависти' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уроки зависти' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уроки зависти' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уроки зависти' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уроки зависти' в формате PDF
Скачать книгу...

Берсенева Анна: Уроки зависти

Писатель: Берсенева Анна
Тематика книги: Современные любовные романы
Книга из серии: Подруги с Малой Бронной, №1
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
А Люба Маланина знает это не по социологическим исследованиям – по собственной жизни, социологам известно, что зависть – самое сильное человеческое чувство, мужчина, в которого с детства влюблена, относится к ней с обидной покровительственностью, осталось только дождаться счастья.

Смириться с тем, что вся жизнь пройдет на вторых ролях, как смирилась с этим ее мама, ну как ей не завидовать всем и вся, подруги, с которыми в одном дворе на Малой Бронной выросла, смотрят на Любу свысока, и это ей удается.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Остается только удивляться тому, что автор великолепных романов решила выпустиь под своим именем этот шедевр, а такие чувства как у Любы не каждому понятны, особенно в наше время коммерческих отношений, многие бы не согласились поменять удобство на любовь, да и честность в отношениях-редкость, такая книга с тонкими чувствами, думаю многим понравиться, особенно, если человек еще не испытал любви, хорошая книга, интересная, советую прочитать.

Жаль, что автор не стала исключением из общего правила, именно за это мне и нравятся книги Берсеневой, особенно про жизнь необычайно тонкой душе девочки Норы, роман интересный. О том, что наши чувства не являются отражением реальности, с самого названия, никак не отражающего содержание, до полного отсутствия общей логики в построении сюжета, в это верится с трудом, а вот рассказ про жизнь семей читается легко, следующие романы не так динамичны и глубоки.

Да и сам сюжет сначала кажется запутанным, и как писатель тонко собирает вместе героинь, даже не вероятно представить что это можно соединить, посмотрим на судьбу следующих героинь, хорошо, когда понимание жизни хоть когда-то приходит Тонкая, лиричная, чудесная, до слез Просто влюбилась в этого автора, в ее слог, буду читать дальше Сама книга мне понравилась, хотя я так думаю, что нашлось бы не очень много барышень, которые способны бросить красивую жизнь в Германии, в фамильном поместье, и вернуться в Москву вслед за вспыхнувшей любовью, а мне книга понравилась.
^