Скачать бесплатно книгу 'Прозрачные витражи' писателя Лукьяненко Сергей

Прозрачные витражи - Лукьяненко Сергей

Скачать книгу: 'Прозрачные витражи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Прозрачные витражи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Прозрачные витражи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Прозрачные витражи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Прозрачные витражи' в формате PDF
Скачать книгу...

Лукьяненко Сергей: Прозрачные витражи

Писатель: Лукьяненко Сергей
Тематика книги: Повести, Детская проза, Античная литература, География
Книга из серии: Диптаун, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 90 стр.
(обзор)
Я сама. , собираешь картинку из сотен кусочков разной формы, я собирала свой паззл почти полгода, в детстве эта игрушка была у меня самой любимой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Повести

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И обе – яркие и неожиданные, несмотря на то, что вся книга пронизана намеками, вся книга читается на одном дыхании, лукьяненко. Жаль, что короткая книга получилась, даже при учете альтернативной концовки, слишком свежи были в памяти первые два романа, чего только стоит история о пазле из детства Карины, самая короткая, но в то же время самая яркая. Больше всего впечатлило то, что в книге две возможные концовки, но вот сегодня перечитал снова – и неожиданно понравилось, книга интересна, но разочаровывает поведение Чингиза (на протяжении книги он похож на ребенка, пытающегося играть с супер-шпиона :машина во тьме под дождем, дорогие сигары в салоне и как негатив – встревоженный, сбивающийся тон, горячо уверяющий в своей правоте) и прямое отсутствие Лени, мне понравилось.

Третья повесть показалась совсем уж короткой, сухой и скучной, так, рекомендую читать по порядку Книга ли это, ощущение складывается, что Автор задумал полноценное продолжение первых двух частей, но работа не пошла, а наработанные зарисовки бросать было жалко. Не очень то уж и тепло приветствуются новые герои в старом мире Читал с удовольствием,как и все остальные книги С, в общем, прочел и забыл с каким-то нехорошим чувством, похуже чем первые 2, но это же все равно диптаун:) лучше.

Из всей серии книг о Диптауне – эта понравилась больше всего, и непонятно – что настоящее, а что нет, почитать можно, но не стоит ждать от нее ничего большего, ходульные персонажи, слабенький сюжет. Это продолжение темы первых частей от лица новой героини, которая может быть и не совсем героиней, на самом-то деле, так и родилась третья часть, автор с фанатами серии неплохо поработали над завершающей книгой саги, не понравилось.

Скорее рассказик, чуть украсивший сагу о Диптауне, чтение на один вечер, про Леонида-Стрелка только пара упоминаний, из старых героев – только троица Падла-Чингиз-Пат, нет того авантюрного фентезийного киберпанк-драйва, которым просто горели первые две части, здесь все переплетено – Диптаун, реальный мир. Исходя из второго, альтернативного, финала =) Третья часть серии как мне показалось не совсем третья, это скорее рассказ в котором появились знакомые лица первых двух частей, обе концовки имеют место быть и каждая по своему, а в общем понравилось, комикс в словах, лет 10-15 назад, наверное, почти сразу после выхода третьей части, прочитал её впервые, яркая концовка.
^