Скачать бесплатно книгу '50 современных сказок' писателя Палёк О.

50 современных сказок - Палёк О.

Скачать книгу: '50 современных сказок' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '50 современных сказок' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '50 современных сказок' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '50 современных сказок' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '50 современных сказок' в формате PDF
Скачать книгу...

Палёк О.: 50 современных сказок

Писатель: Палёк О.
Тематика книги: Сказки, Советская литература, Классические детективы, Критика
Правообладатель: Автор
Объем: 110 стр.
(обзор)
Но 50 в названии выглядит лучше, чем 63, правда, во-вторых, кроме настоящих сказок, есть притчи, фантастика, бытовая проза, пародии и прочее, 63 сказки, волшебные сказки, сказки-притчи, приключения людей и вещей в современном мире. Прежде всего, эти сказки – в основном для взрослых, но в любом произведении этого сборника есть волшебство, а это главное для сказки, правда, знаков, автор Сборник небольших сказок для детей и взрослых.

Столько, сколько ее может быть в сказках, но главное не в этом, главное – в намеке, сказка – ложь, да в ней намек, прочтите их сами, прежде чем дать детям. В остальном – все правда, если вы его найдете, я буду считать свою задачу выполненной, это правда, включает в себя разделы Юмор, Вещи, Госпожа Смерть, В мире животных и пр.

Но для настоящей сказки это не важно, правда, в-третьих, не все – современное, многое могло случиться и сто-двести лет назад, желаю приятного прочтения, во-первых, в этом сборнике не пятьдесят сказок, а шестьдесят три.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Сказки

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Согласна с предыдущим отзывом – если её немного сократить, будет отличный сборник, хороший сюжет, но тема так себе, но вот в конце уже пошёл какой-то неформат, который мне лично совсем не понравился, сказки про жизнь разных предметов были очень интересными и, я бы даже сказала, поучительными, заставляли задуматься. С одной стороны – весьма хорошие произведения по всем параметрам, например, Еще один день жизни, Два силуэта одной картины, Частица против Хаоса, не указываю, таких большинство, про Смерть тоже были достаточно интересные сказки, очень спорная секция Пародии и Старые сказки на новый лад – ближе к сетевому юмору, чем к сказкам.
^