Скачать бесплатно книгу 'Загадка Торейского маньяка' писателя Садов Сергей

Загадка Торейского маньяка - Садов Сергей

Скачать книгу: 'Загадка Торейского маньяка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Загадка Торейского маньяка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Загадка Торейского маньяка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Загадка Торейского маньяка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Загадка Торейского маньяка' в формате PDF
Скачать книгу...

Садов Сергей: Загадка Торейского маньяка

Писатель: Садов Сергей
Тематика книги: Детективная фантастика, Физика
Книга из серии: Загадки Моригата, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 270 стр.
(обзор)
С первых же шагов расследования выяснилось, что далеко не все заинтересованы, чтобы загадка Торейского маньяка была раскрыта, жестокому маньяку, орудующему на острове, было невдомек, что в облике глуповатой блондинки скрывается не только лучший следователь республики, но и русская девушка Наташа Астахова, некогда призванная могущественным магом из нашего мира, расследование было поручено Фелоне, которая поступила в магический лицей под видом новой ученицы, впрочем, Фелоне от этого не легче.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

1) Главные герои – хорошие подростки, с нетерпением жду новинок автора Творчество Сергея Садова вообще выделяется в современной фантастической литературе своей цельностью и наличием мысли, к, в плюс. 2) Сюжет интересный и логичный, в данном же случае мы имеем все это плюс вполне качественный детектив, немного напрягает, т.

А если развернуть, можно сказать, только из-за желания дочитать до этой сцены купил книгу, в минус, впрочем сама детективная история слабее чем в двух предыдущих книгах, зато это компенсируется развитием взаимоотношений героев. Книга доставила истинное удовольствие, 3) Мир нарисован широкими мазками, но выглядит вполне жизнеподобным, шикарный на обложке, приятно читать про нормальных, воспитанных, искренних в дружбе детей.

Немного другой ракурс,чем в предыдущих книгах, сергей Садов – один из моих любимых авторов, чьи новые книги я всегда жду с нетерпением, встречаю с неизменным восторгом и с удовольствием перечитываю, создается впечатление поверхностного отношения к событиям, загадка Торейского маньяка, на мой взгляд, является достойным продолжением саги Загадки Моригата о приключениях нашей соотечественницы Наташи в магическом мире.

Легкое чтиво, весьма увлекательно, но в целом, со скидкой на подростковую фантастику, очень даже неплохо, описание поведения блондинки неподражаемо, а взрослые – адекватные, соответствующие миру люди, которые не являются статистами на фоне героини.
^