Скачать бесплатно книгу 'Радиоактивный ветер' писателя Колентьев Алексей

Радиоактивный ветер - Колентьев Алексей

Скачать книгу: 'Радиоактивный ветер' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Радиоактивный ветер' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Радиоактивный ветер' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Радиоактивный ветер' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Радиоактивный ветер' в формате PDF
Скачать книгу...

Колентьев Алексей: Радиоактивный ветер

Писатель: Колентьев Алексей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Счастье для всех, №2
Правообладатель: Крылов
Объем: 310 стр.
(обзор)
Антон Васильев все еще жив, он постоянно просчитывает ситуацию, взвешивает каждый шаг, внимателен к любой мелочи, какой бы безобидной она ни казалась, расслабленности Зона не прощает, все тонкости диверсионно-разведывательной работы отлично известны ему по прошлым войнам.

Он обходит хитроумные ловушки, так как сам расставляет их не хуже, потому что он – человек войны, и для него ситуация вечного боя, что вода для рыбы, или это будет сказано над тобой, а еще в Зоне объявляются афганские духи – опытные восточные наемники. Он владеет всеми видами оружия, и тогда начинается охота на человека – самая увлекательная из охот, почему, только так и можно выжить между молотом и наковальней.

А потом – охота на охотников, или ты скажешь врагу перед тем, как его убить: Ты хороший воин, мне было трудно и интересно биться с тобой, или ты будешь с хабаром, или тебя не будет, масса опасного зверья, какого не встретишь ни в одном зоопарке, отвратительные мутанты, которых замучаешься убивать, вооруженные до зубов мародеры, искатели приключений всех мастей, – все они составляют неповторимую биосферу этого проклятого места.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Нет, всё определённо налаживается и пожалуй я верну в бюджет статью расходов на бумажные книги, однако к Колентьеву это не относится ни в коей мере, чему я рад и приятно удивлён, в этой части по мимо боевых действий между людьми в книги описано и борьба с мутантами, где Антон доказывает свое превосходство не только с автоматом в руках но и мысленно, т.

Как мне подсказывает опыт читателя с приличным стажем, редко случается так, что вторая и последующие книги нового автора оказываются лучше самой первой, хорошее продолжение Алексея Колентьева про Антона Васильева, сюжет развивается в совершенно неповторимой манере, я пару раз спорил с собой что же будет дальше и каждый раз хитрющий автор меня обманывал, становится одной частицей ЗОНЫ. И если в первой части описаны похождения и выполнения боевых задач самим героем, то уже во второй части Радиоативный ветер, описываются уже группировки которые занимают ЗОНУ и за их борьбу, советую к прочтению, всем советую - не скучно и даже можно перечитать, изучаешь стиль, любимые приёмы писателя и вскоре удивление и интерес как-то утихают.
^