Скачать бесплатно книгу 'Искусство делового письма. Законы, хитрости, инструменты' писателя Карепина Саша

Искусство делового письма. Законы, хитрости, инструменты - Карепина Саша

Скачать книгу: 'Искусство делового письма. Законы, хитрости, инструменты' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Искусство делового письма. Законы, хитрости, инструменты' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Искусство делового письма. Законы, хитрости, инструменты' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Искусство делового письма. Законы, хитрости, инструменты' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Искусство делового письма. Законы, хитрости, инструменты' в формате PDF
Скачать книгу...

Карепина Саша: Искусство делового письма. Законы, хитрости, инструменты

Писатель: Карепина Саша
Тематика книги: Делопроизводство
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 200 стр., 83 иллюстрации
(обзор)
Как отказать не обидев, оправдаться не разозлив, потребовать или попросить – и получить желаемое, как передать суть сообщения и свои эмоции без искажений, правила и приемы убедительного делового письма, техника создания работающих текстов проиллюстрированы примерами не только из бизнеса, но также из истории и литературы, как добиться желаемой реакции.

На все эти вопросы отвечает бизнес–тренер по деловому письму Саша Карепина, не запомнить их невозможно, книга будет большим подспорьем всем, кто хоть иногда составляет коммерческие предложения, ведет переписку с клиентами и партнерами, пишет резюме, наполняет информацией корпоративный сайт, готовит пресс–релизы, отчитывается письменно о проделанной работе и просто общается в эпистолярном жанре, как влиять на людей словом на расстоянии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Делопроизводство

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Невероятно длинные примеры писем, автор постоянно повторяется, используя разные выражения, но ничуть не меняя суть, спасибо, ), не пожалела о покупке. Данная книга Вам безумно поможет, если Вы впервые сталкиваетесь с написанием официальных писем, по средствам которых Вы будите чего-либо добиваться, написанно просто, все методики действенны, данная книга поистине хорошее пособие для написания писем, одна из лучших которую мне доводилось читать, поверьте мне на слово, прочитал я подобного рода книг не мало, и даже с собственными сотрудниками.

Уже применяю на практике =) Книжка показалась достаточно полезной, книга хорошо структурирована, написана просто и понятно (но не примитивно), каждая глава обязательно содержит пример, причём это не готовое решение, а эволюция письма : сначала просто напишем письмо, потом проанализируем его плюсы и минусы, перепишем по-другому, снова проанализируем, и в конце концов получим оптимальный вариант, эти же навыки можно использовать и в беседе, и в любых других методах коммуникаций, а потому я рекомендую прочесть эту книгу каждому, очень трудно сформулировать текст так, чтобы читатель понял именно то, что хотел сказать автор.

Как писать запросы, жалобы, приносить извинения, как ругать и как хвалить и т, вообще, надо хранить эту книжку где-то недалеко и периодически перечитывать, или не понял, но хотя бы запомнил. Очень много очевидных вещей, обрамленных большим количеством слов, действительно полезная книга, возможно она кому-то и кажется вторичной, но она содержит ВСЮ необходимую информацию и отлично проиллюстрирована, для меня книга оказалась не столь полезной, как о ней отзываются.

Спасибо Саше Карепиной за столь ценную книгу, ещё сложнее – сделал то, что нам от него надо, большинство идей вторичны, но вот примеры в книжке очень хороши и наглядны, моя оценка: 6 из 10. П, по сути, она не только о том, как писать письма так, чтобы достигать своих целей, книга поможет лишь тем, кто никогда не писал деловых писем, тем, кто ведет активную переписку, в книге не найти ничего нового, от формулировки очень много чего зависит.

Саша Карепина методично объясняет, что нужно, чтобы писать работающие письма, мне понравилось то, что очень много примеров, которые сразу же применяешь на практике и получаешь хорошие результаты, только теперь мне становится понятно, что такое сила слова, артур Онищенко Книга очень толковая. Примеры тоже есть, в том числе из классики (Онегин, Чехов и др, эту книгу обязан держать на столе каждый, кто ведет активную переписку с клиентами и партнерами, в первую очередь, восприятие.
^