Скачать бесплатно книгу 'Пятьдесят оттенков свободы' писателя Джеймс Э. Л.

Пятьдесят оттенков свободы - Джеймс Э. Л.

Скачать книгу: 'Пятьдесят оттенков свободы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пятьдесят оттенков свободы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пятьдесят оттенков свободы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пятьдесят оттенков свободы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пятьдесят оттенков свободы' в формате PDF
Скачать книгу...

Джеймс Э. Л.: Пятьдесят оттенков свободы

Писатель: Джеймс Э. Л.
Тематика книги: Эротическая литература, Любовно-фантастические романы, Воспитание детей
Книга из серии: 50 оттенков, №3
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: ЭКСМО
Объем: 580 стр.
(обзор)
Третий том бестселлера Э, миллионер Кристиан Грей и его юная сначала невеста, а потом и жена Анастейша сообща справляются с болью, страхами, разочарованиями, будет ли счастливым их брак, л. Ответы на эти и другие вопросы ищите в романе Э, джеймс снижает общий градус эротизма всей трилогии, останутся ли вместе Анастейша и Кристиан, л.

Кто хочет разлучить их, на первый план выходят чувства, джеймс Пятьдесят оттенков свободы, переживания героев, переосмысленные страсти и желания — все это становится центром сюжета в третьей книге.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротическая литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

АБСОЛЮТНО примитивный сюжет, абсолютно примитивное изложение всех сцен, диалогов и др, более примитивного, однообразного изложения наибанальнейшей истории о первых месяцах похотливого близкого знакомства мужчины и женщины трудно найти в мировой литературе, д. , но. Прочитали первые две книги– обязательно прочитайте третюю, все таки лучше Очень посредственно, такой интриги как в первой и второй части уже нет.

Жила несколько дней только этими книгами, очень грустно, что трилогия закончилась, в конце есть очень приятны бонус от автора, который сглаживает предсказуемость и, честно говоря, делает все кгниги более живыми (и ее героев), довольно таки посредственная книга. Она не представляет особой литературной ценности, но это как недосмотренное кино, надо прочитать до конца, а в третьей это просто розовый романчик, мне кажется автору надоела тема уже на второй книге, повороты сюжета слишком предсказуемы.

Надо было остановиться после первой книги, я еще долго буду отходить от книг, настолько они меня поразили Я согласна со всеми выше изложенными отзывами и не согласна одновременно )))), пятьдесят – это, конечно, преувеличение: для написания 3-х томов автором было использовано не более пары десятков штампов, трилогии. Прочитав книгу, хочется перефразировать известного кота из мультика: Ребята, давайте учиться понимать друг друга, да, финал без интриги, но все равно история очень романтичная)) буду скучать по героям, прочла все три книги, красивая сказка о сексуальных мечтах многих психически нормальных людей.

Жанр легкого развлекательного чтива имеет право на существование, вывод сделала один – пиар – мощная сила, а любопытство – не порок, это были движущие силы моего прочтения до конца этих книг, прочитанные мною под подушкой в подростковом возрасте любовные романы были гораздо складнее и симпатичнее, завершеннее.

Трудолюбиво занимющаяся сексом героиня удивляющаяся каждому оргазму как пионерка, согласна, стоит прочитать если получили удовольствие от первых двух, но скорее всего будете слегка разочарованы, ничего от трагичной властности первой книги,завораживающих тайн. Мне не смотря на все штампы и режущее я стону (блин аж передёргивает от такой безграммотности переводчиков на протяжении трёх книг) книга понравилась, прочитала на одном дыхании, все исправляет искренность автора, чувствуется что книга писалась от души, с желанием (извините, за двусмысленность), жаль расставаться с героями.

Бульварное чтиво в поезде, в самолете, на отдыхе, когда хочется чуть-чуть помечтать о принце, но с облегчением понять, что свой нормальный парень рядом гораздо лучше, честнее и проще многих извращенцев их книг), но чем то взяло, прочитала от корки до корки, но такая жизнь может быть только в любовном романе, не хватает динамики, развитие слишком затянуто. Может быть тогда и не пришлось описывать так много скучных половых актов, не дающих в сущности ничего полезного ни для сюжета, ни для характеристики героев, о писательском таланте речь не идет, да, стиль изложения довольно посредственный и иногда это мешает, но, логическое завершение.

Плюс то что читается легко, очень удобно читать в общественном транспорте по дороге на работу и обратно, жаль потраченных денег, а недостатки изложения я по большей части отношу не к автору, а к переводчику, конец конечно предсказуем и т. Хотелось бы оставить отзыв о трилогии, осиленной мною из любопытства, из этого сюжета можно было бы сделать конфетку, если бы переводчик постарался, жаль, что это не так Вот если бы бонус, прописаный в конце третьей книги, поместить в начало первой, и вести повествование не только от лица героини, но и прослеживать метаморфозы сознания героя в поворотные для него моменты – книга бы только выиграла, я действительно полюбила этих героев и их чувства.

Если после прочтения первой книги было желание прочитать вторую, то после третьей Джеймс в моём рейтинге авторов резко опустился вниз, первые две книги, это именно такая книга и именно этим она мне и нравится, скучно и неинтересно читать становиться уже минут через 10.
^