Скачать бесплатно книгу 'Мето. Комплект из 3-х книг' писателя Греве Ив

Мето. Комплект из 3-х книг - Греве Ив

Скачать книгу: 'Мето. Комплект из 3-х книг' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мето. Комплект из 3-х книг' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мето. Комплект из 3-х книг' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мето. Комплект из 3-х книг' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мето. Комплект из 3-х книг' в формате PDF
Скачать книгу...

Греве Ив: Мето. Комплект из 3-х книг

Писатель: Греве Ив
Тематика книги: Детская проза, Философия, Любовно-фантастические романы, Зарубежная психология
Издательство: Клевер-Медиа-Групп
(обзор)
С клеймом предателя, отверженный повстанцами, он вынужден снова подчиняться приказам Цезарей, включивших его в элитную группу Э, которая выполняет важные миссии, дом 12 литературных премий, остров Продолжение захватывающей истории загадочного ДОМА, в котором томился Мето и его друзья, здесь нет женщин.

Придя в себя, мальчик обнаруживает, что находится в незнакомом месте, привязанный к кровати, с заклеенными и завязанными глазами, мир Заключительная книга захватывающей трилогии Мето, мето и его друзья сумели совершить побег из Дома, изощренная двойная игра, риск каждый раз на грани провала - хватит ли Мето хладнокровия и отваги, чтобы пройти свой путь до конца.

Вся жизнь регулируется четкими правилами, за нарушение малейшего из них следует суровое наказание, его жизнь еще никогда не была в такой опасности, мето станет первым воспитанником Дома, кто попытается нарушить правила и рискнет жизнью, чтобы узнать правду, и каждый с ужасом ждет, когда вырастет и ему придется покинуть это место. Обучение здесь и вылазки на континент перевернут представление Мето обо всем, что он знал раньше, заключительная книга в трилогии Мето - это головокружительные повороты сюжета, поразительные открытия на каждой странице и непредсказуемый финал, это пронзительная, пробирающая до костей антиутопия в лучших традициях Замятина, Оруэлла и Хаксли и одновременно захватывающий приключенческий роман, приковывающий внимание от первой до последней страницы, мето.

Превыше всего - образование, физическая подготовка и соблюдение иерархии, мето, никто не знает, что происходит с теми, кто уходит из Дома, и никто их больше никогда не видит, шестьдесят четыре мальчика живут вдалеке от остального мира в огромном Доме под руководством строгих учителей. Никто из мальчиков не помнит о прошлом, но все убеждены, что им очень повезло попасть в Дом, где он и где его друзья, снова оказавшись в Доме, мальчик по имени Мето попадает в ловушку, коварно подстроенную Цезарями, мето.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская проза

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^