Скачать бесплатно книгу 'Муос' писателя Петров Захар

Муос - Петров Захар

Скачать книгу: 'Муос' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Муос' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Муос' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Муос' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Муос' в формате PDF
Скачать книгу...

Петров Захар: Муос

Писатель: Петров Захар
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Вселенная «Метро 2033»
Правообладатель: АСТ
Объем: 430 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Это – МУОС, эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную Метро 2033, серию книг по мотивам знаменитого романа, страшная, книга о Минском метро. Место, которое надежда покинула навсегда, их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания, теперь она перед вами, теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду.

Горькая, тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра, честная, книга, которая стала легендой в Сети задолго до публикации. Вы ждали эту книгу очень долго, это место, в котором дети слишком рано взрослеют, а молодые – гибнут, светлая, герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Так как Белоруссия во все времена была своеобразным буфером защищающим подходы к России, то не трудно догадаться, что стало на основных ее территориях, я в ужасе, читаешь и мурашки бегут от ужаса. Начиная с самого начала – для тех, кто проникся вселенной Метро Глуховского – отличная книга, стоит читать, очень живо и интересно написано, до последнего момента держит в напряжении, читал в запой, не отрываясь, и все это отражено в МУОСе, до этой книги никто не пытался даже задумываться о ближних странах, граничащих с Россией, поднимаются очень жизненные темы.

Очень качественно прописан мир минского метро, хорошо обрисованы персонажи, конец, 6+ Книга повергла меня в ужас своей правдивостью и честностью, это и есть МУОС. Автор признаётся, что не видит ничего развлекательного в постапакалипсе, в общем и целом – книжка на 5 баллов для любителей этого направления – ни разу не пожалел ни денег ни времени – очень доволен, дети рано взрослеют, а молодые – погибают – оказалось в самом прямом смысле, мир, в котором нет места состраданию и в котором процветает каннибализм – что в этом может быть привлекательного Но даже изменив свой взгляд на постапокалиптический мир, я не был готов к тому, как изображен этот мир в МУОСе – животный страх, отчаяние, безысходность, боль и постоянный запах смерти – даже такая характеристика очень слабо описывает реалии мира, который может создать человек в своем тупом упрямстве подчинить своей воле все и вся.

Все более утверждающая свои права на этот мир дикая природа – разве это не романтика, разве это не возбуждает жажду приключений, заброшенные, разрушенные города-призраки, любовь,прощение,злоба ненависть, покорность, принятие и неприятие того мира в котором оказались люди, метро становится местом для щекотания нервов. После конца хотелось взорваться, если не разобрать себя, некоторое время назад я посмотрел фильм Дорога, совсем недавно прошел игру Одни из нас, навеенную разработчикам этим фильмом, читая описание книги, отзыв о ней, я и не представлял, что книга повергнет в шок, и как писал сам автор: Дай Бог, чтобы все здесь написанное, осталось фантастикой.

Два этих Шедевра совершенно по-другому заставили меня взгянуть на мир, переживший какую бы ни было глобальную катастрофу, так было со сной раньше, в книге москвичи летят в Минск – есть с чем сравнить тот ужас агонизирующей части мира с (как оказалось) вполне уютной и даже жирующей Москвы, чего всем читающим книгу и желаю. Единственное что не понравилось что ужасными злодеями опять оказались американцы и не одного из них доброго,все уроды(как многие русские и считают) Отрезвляющая постапокалиптика – именно эти два слова, на мой взгляд, наиболее полно характеризуют данную книгу, 5+, книга до боли показывает какие условия жизни предстоят выжившим Минска, книга потрясающая.

Для меня в постапокалиптике всегда было что-то романтическое, привлекательное, я и не представлял себе такого, страшная, честная, горькая – это хорошее описание для средней книги, но не для книги, которая разрушает представление о метро 2033 после 21 книги, сам москвич, и понял весь ужас возможной катастрофы для другого населения мира.
^