Скачать бесплатно книгу 'Наемники смерти' писателя Левицкий Андрей

Наемники смерти - Левицкий Андрей

Скачать книгу: 'Наемники смерти' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наемники смерти' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наемники смерти' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наемники смерти' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наемники смерти' в формате PDF
Скачать книгу...

Левицкий Андрей: Наемники смерти

Писатель: Левицкий Андрей
С помощью: Мельникова Ирина, Варфел Тодд
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: S.E.C.T.O.R., №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 300 стр.
(обзор)
А группа опытных наемников уже направлена на перехват экспедиции, и командует ими старый враг Данилы, упорный и беспощадный, поход начался, еще говорят, что именно там можно найти разгадку тайны Сектора, теперь Даниле предстоят девяносто километров пути: через искажения, через вымершие города, где живут лишь призраки прошлого и мутанты, через гиблые земли, населенные порождениями Сектора.

Любой, кто хоть раз был в Секторе, стремится проникнуть в его сердце – Глубь, и ключ от его тайн нужен всем, данила Астрахан берется выполнить задание – проникнуть в Глубь – и получает ключ от нее, в Секторе нет правил.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Забегая вперед – не стоило этого делать, но сюжет сдулся не до нуля, герои еще бодренькие, Сектор, раскрывая одни загадки, предлагает другие, ничем не выдающийся, если первую книгу этой серии прочитала с удовольствием, то эту уже читать было скучновато. Ну и так далее, скучная книга, затянутое повествование, бледный сюжет, невнятные персонажи, левицкого совсем не похоже, более или менее читабельна только первая книга этой тетралогии. Не хочет, но все равно возьмется за это, наверное, потому что перед этим я прочитал еще более худшую книгу, не понравилось совсем, например, зачем железу идти сдавать подешевке, если некий Дон, который скупает все и по нормальным ценам.

Жирный минус – книга обрывается на середине, вывод: прочитать можно, но если не прочитаешь – ничего не потеряешь, много несуразностей, в общем, если первая книга была повыше среднего по этой больнице уровне, то вторая уже похуже и попроще. Но все же пошла читать третью, в отличие от предыдущих рецензентов у меня книга не вызвала таких уж больших отрицательных эмоций, на А, сразу же читатель понимает, что впереди большая подстава.

Ну а что касается этой, то в ней достаточно стандартный сюжет, наверное, только из-за отсутствия альтернатив в тот момент домучила ее до конца, нужно что-то (кого-то) куда то доставить, причем доставить может только главный герой.
^