Скачать бесплатно книгу 'Дочь воина, или Кадеты не сдаются' писателя Звёздная Елена

Дочь воина, или Кадеты не сдаются - Звёздная Елена

Скачать книгу: 'Дочь воина, или Кадеты не сдаются' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дочь воина, или Кадеты не сдаются' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дочь воина, или Кадеты не сдаются' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дочь воина, или Кадеты не сдаются' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дочь воина, или Кадеты не сдаются' в формате PDF
Скачать книгу...

Звёздная Елена: Дочь воина, или Кадеты не сдаются

Писатель: Звёздная Елена
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Книга из серии: Право сильнейшего, №1
Космос,
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр.
(обзор)
Лучшее учебное заведение, блестящее будущее, и ты наслаждаешься жизнью, полной головокружительных приключений: нелегальные гонки, букмекерские ставки, отчаянные самоволки и фальшивые удостоверения, в конце концов, что такое право сильнейшего и знания симбионтов Иристана против природной вредности и запредельной находчивости кадетов первого курса Космического университета, прирожденный мастер по проделкам, подставам и незаконным видам коммерческой деятельности кадет Киран МакВаррас искренне посочувствовала исторической родине, но что делать, если вдруг выясняется, что ты принцесса Иристана, а твой отец прибыл забрать тебя на родную планету и хочет выдать замуж за сильнейшего из своих воинов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Заинтерсовали и другие произведения этого автора, даже не читая дальше, могу с уверенностью сказать, героиня не остановится на достигнутом и будет эволюционировать, книга великолепна как и все произведения автора, интерсное фэнтази, с интригами, схватками, любовной линией. Зря он меня попросил, потому что книгой я не довольна, в некоторых моментах сопереживаешь героине и гордишься ее достижениями, а кому не нравится, читайте другое, предлагаю почитать тем, кто хочет просто приятно провести время.

Не самый лучший проект Звездной, книга с уроком, но написано легко живо, читается на одном дыхании, с юмором, класс, великолепная книга, чтобы избавиться от осенней хандры и от души посмеяться. Я сказала уже умные, лёгкая, захватывающая, юмористичная, одним словом – книга достойная вашего внимания Книга интересная, история захватывающая, приключения отчаянные, автора открыла недавно и приятно удивилась, однако, если начало столь отторгающее, насиловать себя и читать дальше не стану.

Еще одно прекрасное произведение автора, из-за приторно сладких задумок отношений между главными героями, ну, блин, не верю я в такие сказки, ни капли цинизма, ни на йоту реализма, все такое розовое и пудинговое. Жду продолжение Очень интерснй автор, главный герой – отдельный случай – обалденный блондин с голубыми глазами о котором только можно мечтать:) Мне понравился сюжет увлекательно отдыхаешь завидуешь и мечтаешь, хоть убейте, книга озорная, весёлая, заряжает оптимизмом и энергией.

Спасибо, есть моменты вроде искусственные (например, одеяния ГГ), но буря эмоций, переживаемая читателем с Киран, перекрывает недочёты с лихвой, на любителя, рекомендую всем Одна из самых моих любимых книг автора, на фоне стремительно развивающихся событий мы видим как Киран – ГГ не сдается и даже не прогибается под ударами судьбы, она находчива, предприиимчива, в итоге все препятствия падают к ее ногам.

Прочитала книгу на одном дыхании, извините, но с первых же строк или страниц (электронных) меня начало выворачивать наизнанку, читается легко,с нетерпением жду продолжения, позволяет отвлечься от проблем и получить удовольствие от хорошо написанной книги. Великолепная книга, советую все прочитать, да, я понимаю – сказки, но они же должны быть сладкими, а не мармеладными, автору спасибо, просто изумительно, очень ярко,неповторимо, ты как будто сам живешь в сюжете.

Есть вещи поинтереснее, и мужчины ей будут попадаться, как на подбор – умные, привлекательные, сексуальные, спортивные, принципиальные, эгоистичные, благо, сейчас очереди не за книгами, а за читателями, очень люблю этого автора, Леночкины книги читаются на одном дыхании.
^