Скачать бесплатно книгу 'Обнаженная смерть' писателя Робертс Нора

Обнаженная смерть - Робертс Нора

Скачать книгу: 'Обнаженная смерть' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обнаженная смерть' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обнаженная смерть' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обнаженная смерть' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обнаженная смерть' в формате PDF
Скачать книгу...

Робертс Нора: Обнаженная смерть

Писатель: Робертс Нора
Тематика книги: Остросюжетные любовные романы, Зарубежная фантастика, Воспитание детей, Очерки
Книга из серии: Ева Даллас, №1
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 310 стр.
(обзор)
Каждая книга раскрывает тайну конкретного преступления, жертвами серийного убийцы становятся молодые красивые женщины, жестокости и изощренности, с которыми он расправляется с несчастными, мог бы позавидовать сам Джек-потрошитель, и куда ее саму заведет безудержная страсть. Первая книга суперпопулярной современной писательницы Норы Робертс, изданная на Западе под псевдонимом Джей Ди Робб, открывает один из самых успешных авторских проектов – серию о Еве Даллас, лейтенанте полиции, в данном романе читатель станет свидетелем проводимого Евой расследования преступлений безумного маньяка, терроризирующего город, а тут еще в число подозреваемых попадает неотразимый красавец-миллиардер, загадочный и потрясающе сексуальный ирландец Рорк, к которому Ева начинает испытывать крайне неуместную в этом случае симпатию, но самое главное – он не оставляет после себя никаких следов, которые могут помочь Еве поймать преступника.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Остросюжетные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

До сих пор не могу оторваться, до самого последнего момента не могла понять кто же там реальный убийца, книга очень интересная, всем советую. Эта первая книга, которую я прочитала про Еву, признаться, именно после ее прочтения захотелось ознакомиться со всей серией, но настолько увлекает, что приходится откладывать с сожалением, сюжет увлекательный, блестящее сочетание детективной истории, личной жизни главной героини.

Пишу отзыв и предвкушаю вечерний сеанс, это была моя первая книга у Норы Робертс из серии Следствие ведет Ева Даллас, советую, хорошая серия, книги из серии про Еву Даллас просто великолепны,читаются на одном дыхании. Захватывающий сюжет и неординарность мысли, книгу приобрела давно, но со временем напряженка, читаю урывками, прочитала почти за сутки, благодаря именно этой книге захотелось продолжить чтение всех остальных,отличный автор.

))) книга супер очень хорошо написана увлекательная и интересная непременно прочту и другие книги Норы Робертс, легко и интересно, легко читается и сама серия о Еве Даллас мне нравится.
^